Себастьян Феттель: Приятно, когда твои усилия, наконец, оправдываются! - «Спорт» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 13:00, 23 сентября 2019
Спорт

Себастьян Феттель: Приятно, когда твои усилия, наконец, оправдываются! - «Спорт»

В Сингапуре Себастьян Феттель одержал 53-ю победу в карьере. Для немца этот успех стал первым с прошлогоднего Гран При Бельгии. Себастьян Феттель: «Одолеть больно мило!Пришлось постараться, однако сейчас...
В Сингапуре Себастьян Феттель одержал 53-ю победу в карьере. Для немца этот успех стал первым с прошлогоднего Гран При Бельгии.
Себастьян Феттель: «Одолеть больно мило!Пришлось постараться, однако сейчас я невообразимо безоблачен!Отличная гонка, мои поздравления команде!

Взялось сезона выпало для нас непростым, однако в заключительные несколько недель мы обрели скорость – я горжусь работой всякого сотрудника Ferrari. А ещё мне охота поблагодарить болельщиков. Прошлые несколько недель были для меня не важнейшими, однако я получил огромное численность посланий со словами поддержки. Люд повествовали свои истории, будто сами справлялись с трудностями – это добавило мне веры в собственные силы, и ныне я норовил выжать из себя и машины много. Мило, когда твои усилия, наконец, оправдываются!

Пит-стоп?Мы среагировали буквально в завершающий момент, притом мне виделось, что для пит-стопа еще безвременно, настолько будто не было уверенности, что шины вынесут долгий другой отрезок. Я максимально бойко проехал начальный мир на свежих шинах, поскольку видал, что лидеры – необычно, Льюис Хэмилтон – не заехали на пит-стоп. Меня больно удивило, что спустя несколько миров я очутился спереди и Льюиса, и Шарля.

Дальше гонка была больно интенсивной. Я норовил дрожать шины и вдруг будто можно бойче прорываться сквозь трафик, дабы позднее безмятежно контролировать ситуацию. Из-за выезда машины безопасности никакого безмятежного контроля не вышло, однако всё же я высчитал позицию, настолько будто SF90 с всяким миром ехала всё важнее. В момент рестарта на охладившихся шинах мне всякий один было непросто, однако я ехал первым, а в подобный ситуации у лидера век жрать кое-какое преимущество.
Самостоятельно ли я встретил решение о пит-стопе?Дудки, мой инженер позвал меня за свежими шинами буквально за один-одинехонек заворот до въезда на пит-лейн. Я не осведомил, отправился ли на пит-стоп некто из конкурентов, дальше отставание виделось мне излишне большущим, однако в итоге всё получилось».

В Сингапуре Себастьян Феттель одержал 53-ю победу в карьере. Для немца этот успех стал первым с прошлогоднего Гран При Бельгии. Себастьян Феттель: «Одолеть больно мило!Пришлось постараться, однако сейчас я невообразимо безоблачен!Отличная гонка, мои поздравления команде! Взялось сезона выпало для нас непростым, однако в заключительные несколько недель мы обрели скорость – я горжусь работой всякого сотрудника Ferrari. А ещё мне охота поблагодарить болельщиков. Прошлые несколько недель были для меня не важнейшими, однако я получил огромное численность посланий со словами поддержки. Люд повествовали свои истории, будто сами справлялись с трудностями – это добавило мне веры в собственные силы, и ныне я норовил выжать из себя и машины много. Мило, когда твои усилия, наконец, оправдываются! Пит-стоп?Мы среагировали буквально в завершающий момент, притом мне виделось, что для пит-стопа еще безвременно, настолько будто не было уверенности, что шины вынесут долгий другой отрезок. Я максимально бойко проехал начальный мир на свежих шинах, поскольку видал, что лидеры – необычно, Льюис Хэмилтон – не заехали на пит-стоп. Меня больно удивило, что спустя несколько миров я очутился спереди и Льюиса, и Шарля. Дальше гонка была больно интенсивной. Я норовил дрожать шины и вдруг будто можно бойче прорываться сквозь трафик, дабы позднее безмятежно контролировать ситуацию. Из-за выезда машины безопасности никакого безмятежного контроля не вышло, однако всё же я высчитал позицию, настолько будто SF90 с всяким миром ехала всё важнее. В момент рестарта на охладившихся шинах мне всякий один было непросто, однако я ехал первым, а в подобный ситуации у лидера век жрать кое-какое преимущество. Самостоятельно ли я встретил решение о пит-стопе?Дудки, мой инженер позвал меня за свежими шинами буквально за один-одинехонек заворот до въезда на пит-лейн. Я не осведомил, отправился ли на пит-стоп некто из конкурентов, дальше отставание виделось мне излишне большущим, однако в итоге всё получилось».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика