Кличко предложили подраться в ресторане, но он согласился только за $ 2 млн - «Бокс» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 08:55, 24 сентября 2019
Спорт / Бокс

Кличко предложили подраться в ресторане, но он согласился только за $ 2 млн - «Бокс»

Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), рассказал, будто побывал ресторан, где ему неожиданно предложили подраться. «Несколько дней назад зашёл в ресторан, а там...
Кличко предложили подраться в ресторане, но он согласился только за $ 2 млн - «Бокс»
Кличко предложили подраться в ресторане, но он согласился только за $ 2 млн - «Бокс»
Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), рассказал, будто побывал ресторан, где ему неожиданно предложили подраться.

«Несколько дней назад зашёл в ресторан, а там бражка сидела уже выпивши. Один-одинехонек подобный сходит и болтает: «Ты Кличко. Видал твои бои, однако могу взговорить, что я готов с тобой посоревноваться. И я уверен, что смогу тебя победить».

Я кумекаю: будто бы настолько ему откликнуться?И болтаю: «Я же профессионал, а профессионал боксирует всего за гроши. Биться дарма не в моих правилах. Я больно бесценный. Если сконцентрируешь пару миллионов долларов, то, может, мы с тобой сможем встретиться».

Он впоследствии отказался. Стал кумекать, где ему сконцентрировать столько денег, дабы с Кличко подраться», — рассказал Кличко в эфире телеканала News One.

Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), рассказал, будто побывал ресторан, где ему неожиданно предложили подраться. «Несколько дней назад зашёл в ресторан, а там бражка сидела уже выпивши. Один-одинехонек подобный сходит и болтает: «Ты Кличко. Видал твои бои, однако могу взговорить, что я готов с тобой посоревноваться. И я уверен, что смогу тебя победить». Я кумекаю: будто бы настолько ему откликнуться?И болтаю: «Я же профессионал, а профессионал боксирует всего за гроши. Биться дарма не в моих правилах. Я больно бесценный. Если сконцентрируешь пару миллионов долларов, то, может, мы с тобой сможем встретиться». Он впоследствии отказался. Стал кумекать, где ему сконцентрировать столько денег, дабы с Кличко подраться», — рассказал Кличко в эфире телеканала News One.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика