Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт - «Бокс» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 08:55, 24 сентября 2019
Спорт / Бокс

Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт - «Бокс»

Мексиканский тренер Абель Санчес высказал свое взгляд сравнительно поединка чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)с мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО). Абель Санчес: «Ковалёв вкалывал у меня в зале полтора года. Кумекаю, баталия с Альваресом — больно тяжёлый для него дуэль. Канело будет для него излишне бойким. И ещё эти его удары по корпусу... Альварес — невысокий боец, какой будет разыскивать колея в инфайтинг. Кумекаю, он одолеет досрочно. Где-то с 7-го по 9-й раунды. Вероятно,
Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт - «Бокс»
Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт - «Бокс»
Мексиканский тренер Абель Санчес высказал свое взгляд сравнительно поединка чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)с мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО).

Абель Санчес: «Ковалёв вкалывал у меня в зале полтора года. Кумекаю, баталия с Альваресом — больно тяжёлый для него дуэль. Канело будет для него излишне бойким. И ещё эти его удары по корпусу... Альварес — невысокий боец, какой будет разыскивать колея в инфайтинг. Кумекаю, он одолеет досрочно. Где-то с 7-го по 9-й раунды. Вероятно, если бы это был иной Ковалёв, более молодой и свежий... А сегодняшнего Ковалёва Канело, почитаю, побьёт. Единый плюс Ковалёва —  тренер Макгирт.

Почитаю, Ковалёву надобно максимально вслушиваться к тренеру... Ему надобно попросту ладить то, что он настолько длительно отнекивался ладить. Ещё с тех пор, будто покинул мой тренировочный зал. Если он будет слушаться "Бадди", то, почитаю, отбоксирует недурно. Однако баталия в любом случае тяжёлый. Канело будет избегать его джеб и вкалывать по корпусу. Дудки, он не застопорит Ковалёва в первом же раунде, однако эти удары и урон будут накапливаться. Он попросту будет наказывать Ковалёва. Всего настолько!».

Наставник рассказал, за счёт чего одолеет его соотечественник: «Канело вообще крутой боец. Крутой контрпанчер. Это доказано. Больно бойкие десницы, отменная труд ног, важнецкие движения головой. Ковалёв намного медлительнее. Альварес будет избегать его джеб и контратаковать по корпусу. Скорость. Вот что станет определяющим фактором. Пускай, у Альвареса и дудки такового же удара, будто у Геннадия Головкина. Я вкалывал и с Головкиным, и с Ковалёвым. Дудки, у россиянина и вблизи дудки такового же удара, будто у казахстанца. И в плане бокса Геннадий намного важнее. Он и плутоватее, и башковитее. И джеб у него важнее.

Канело получалось избегать джеб Головкина. Значит, с Ковалёвым вообще никаких проблем не возникнет. Будто вселенная, будет намного проще. То жрать это важнецкий баталия. Однако не самый сложный. И это больно крутой манёвр от Канело. Он вздымается в весе на две категории, будет биться с полутяжем, какого все избегают и дрожат. В этом вся трагедия. Таковое вяще никто не ладит. Это же скачок сквозь два дивизиона!Кумекаю, это больно важнецкий манёвр от Канело. И ага, он избрал верного оппонента!»

Баталия Ковалёв-Альварес состоится 2 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе(США).

Мексиканский тренер Абель Санчес высказал свое взгляд сравнительно поединка чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)с мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО). Абель Санчес: «Ковалёв вкалывал у меня в зале полтора года. Кумекаю, баталия с Альваресом — больно тяжёлый для него дуэль. Канело будет для него излишне бойким. И ещё эти его удары по корпусу. Альварес — невысокий боец, какой будет разыскивать колея в инфайтинг. Кумекаю, он одолеет досрочно. Где-то с 7-го по 9-й раунды. Вероятно, если бы это был иной Ковалёв, более молодой и свежий. А сегодняшнего Ковалёва Канело, почитаю, побьёт. Единый плюс Ковалёва — тренер Макгирт. Почитаю, Ковалёву надобно максимально вслушиваться к тренеру. Ему надобно попросту ладить то, что он настолько длительно отнекивался ладить. Ещё с тех пор, будто покинул мой тренировочный зал. Если он будет слушаться "Бадди", то, почитаю, отбоксирует недурно. Однако баталия в любом случае тяжёлый. Канело будет избегать его джеб и вкалывать по корпусу. Дудки, он не застопорит Ковалёва в первом же раунде, однако эти удары и урон будут накапливаться. Он попросту будет наказывать Ковалёва. Всего настолько!». Наставник рассказал, за счёт чего одолеет его соотечественник: «Канело вообще крутой боец. Крутой контрпанчер. Это доказано. Больно бойкие десницы, отменная труд ног, важнецкие движения головой. Ковалёв намного медлительнее. Альварес будет избегать его джеб и контратаковать по корпусу. Скорость. Вот что станет определяющим фактором. Пускай, у Альвареса и дудки такового же удара, будто у Геннадия Головкина. Я вкалывал и с Головкиным, и с Ковалёвым. Дудки, у россиянина и вблизи дудки такового же удара, будто у казахстанца. И в плане бокса Геннадий намного важнее. Он и плутоватее, и башковитее. И джеб у него важнее. Канело получалось избегать джеб Головкина. Значит, с Ковалёвым вообще никаких проблем не возникнет. Будто вселенная, будет намного проще. То жрать это важнецкий баталия. Однако не самый сложный. И это больно крутой манёвр от Канело. Он вздымается в весе на две категории, будет биться с полутяжем, какого все избегают и дрожат. В этом вся трагедия. Таковое вяще никто не ладит. Это же скачок сквозь два дивизиона!Кумекаю, это больно важнецкий манёвр от Канело. И ага, он избрал верного оппонента!» Баталия Ковалёв-Альварес состоится 2 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика