Ташкент. Катарина Завацкая вышла во второй круг - «Теннис» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 08:15, 25 сентября 2019
Спорт / Теннис

Ташкент. Катарина Завацкая вышла во второй круг - «Теннис»

Ташкент. Катарина Завацкая вышла во второй круг - «Теннис»
Ташкент. Катарина Завацкая вышла во второй круг - «Теннис»
В Ташкенте(Узбекистан)на турнира WTA категории International - Tashkent Open с призовым фондом  $ 250,000 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

19-летняя украинка Катарина Завацкая, занимающая в рейтинге WTA 142-е пункт, встречалась с 74-й ракеткой мира, 22-летней Еленой Остапенко из Латвии. При счете 6:3, 5:4 в пользу украинки ее соперница отказалась от продолжения борьбы.

Теннисистки проложили на корте 1 час 26 минут. За это времена Завацкая реализовала четыре брейк-пойнта из пяти, Остапенко – два из восьми. Катарина навылет не подавала и один-одинехонек один обмишурилась на подаче против трех эйсов и шести двойных оплошек у Елены. Ранее соперницы не встречались. 

Во втором мире Завацкой ждет выступать против чешки Терезы Мартинцовой ( Q), какая выколотила из борьбы румынку Ирину Камелию Бегу - 6:7( 4), 6:4, 6:4.

Теннис. WTA International - Tashkent Open.  Разинутые корты.  Хард. Призовой фонд $250,000. 32 участницы.
Начальный круг
Катарина Завацкая(Украина)– Елена Остапенко(Лавия)– 6:3, 5:4 Rt
Тереза Мартинцова(Чехия, Q)- Ирина Камелия Бегу(Румыния)– 6:7( 4), 6:4, 6:4
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Ташкенте(Узбекистан)на турнира WTA категории International - Tashkent Open с призовым фондом $ 250,000 в одиночном разряде идут матчи первого мира. 19-летняя украинка Катарина Завацкая, занимающая в рейтинге WTA 142-е пункт, встречалась с 74-й ракеткой мира, 22-летней Еленой Остапенко из Латвии. При счете 6:3, 5:4 в пользу украинки ее соперница отказалась от продолжения борьбы. Теннисистки проложили на корте 1 час 26 минут. За это времена Завацкая реализовала четыре брейк-пойнта из пяти, Остапенко – два из восьми. Катарина навылет не подавала и один-одинехонек один обмишурилась на подаче против трех эйсов и шести двойных оплошек у Елены. Ранее соперницы не встречались. Во втором мире Завацкой ждет выступать против чешки Терезы Мартинцовой ( Q), какая выколотила из борьбы румынку Ирину Камелию Бегу - 6:7( 4), 6:4, 6:4. Теннис. WTA International - Tashkent Open. Разинутые корты. Хард. Призовой фонд $250,000. 32 участницы. Начальный круг Катарина Завацкая(Украина)– Елена Остапенко(Лавия)– 6:3, 5:4 Rt Тереза Мартинцова(Чехия, Q)- Ирина Камелия Бегу(Румыния)– 6:7( 4), 6:4, 6:4

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)