Шарль Леклер: Не ожидал, что Себастьян меня опередит, в тот момент было обидно - «Спорт» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 04:20, 24 сентября 2019
Спорт

Шарль Леклер: Не ожидал, что Себастьян меня опередит, в тот момент было обидно - «Спорт»

В Сингапуре Шарль Леклер стартовал с поула и лидировал в гонке, однако после пит-стопа очутился позади напарника и финишировал вторым. -  Воздушно представить, что вы сейчас ощущаете.  - Гонщик не видает ситуацию...
В Сингапуре Шарль Леклер стартовал с поула и лидировал в гонке, однако после пит-стопа очутился позади напарника и финишировал вторым.

-  Воздушно представить, что вы сейчас ощущаете. 
- Гонщик не видает ситуацию в круглом – всего то, что дотрагивается непосредственно его. Век сложно осмыслить, кто из конкурентов позади закончил пит-стоп. Я не осведомил, что Себастьян переменил шины. Безусловно, я ничего не мог выканючивать и не мог сделать вяще, чем сделал.

Однако я не ожидал, что Себастьян меня обгонит, в тот момент мне было обидно. Вкупе с тем, я разумею, что это решение было встречено на благо команды. Однако когда ты за рулем, это сложно осмыслить, ты ощущаешь обиду.

Я важнецки провёл квалификацию вчера, сделал всё что мог, держался нашего плана в начале гонки. Нам надобно было максимально низвергнуть темп, дабы не дать другим проложить пит-стоп, а затем взвинтить его. Я не ожидал, что меня обгонят за счёт пит-стопа, однако временами настолько случается. В любом случае я рад за команду.

- Вы дожидались объяснение команды?
- Ага. Однако единый ответ, какой я алкал получить – неужели мы не смогли бы завоевать победный дубль, если бы сохранили тот распорядок, что был до пит-стопа?Ввек не случается настолько, дабы напарник вылезал вперед за счет "подрезки".

- Вам удалось обсудить ситуацию?Ныне вы разумеете, что приключилось?
- Нас удивило, что ранний пит-стоп очутится столь мощным оружием отыграть позиции. В тот момент мне было больно обидно, однако после тары-бары-раста-бара с командой я важнее разумею ситуацию.

Я больно рад за команду и Себастьяна – он выслужил победу. Я буду передвигаться отдаленнее. Безусловно, хотелось бы финишировать на одну позицию возвышеннее, однако такова бытие. В Сочи я постараюсь отыграться.

В Сингапуре Шарль Леклер стартовал с поула и лидировал в гонке, однако после пит-стопа очутился позади напарника и финишировал вторым. - Воздушно представить, что вы сейчас ощущаете. - Гонщик не видает ситуацию в круглом – всего то, что дотрагивается непосредственно его. Век сложно осмыслить, кто из конкурентов позади закончил пит-стоп. Я не осведомил, что Себастьян переменил шины. Безусловно, я ничего не мог выканючивать и не мог сделать вяще, чем сделал. Однако я не ожидал, что Себастьян меня обгонит, в тот момент мне было обидно. Вкупе с тем, я разумею, что это решение было встречено на благо команды. Однако когда ты за рулем, это сложно осмыслить, ты ощущаешь обиду. Я важнецки провёл квалификацию вчера, сделал всё что мог, держался нашего плана в начале гонки. Нам надобно было максимально низвергнуть темп, дабы не дать другим проложить пит-стоп, а затем взвинтить его. Я не ожидал, что меня обгонят за счёт пит-стопа, однако временами настолько случается. В любом случае я рад за команду. - Вы дожидались объяснение команды? - Ага. Однако единый ответ, какой я алкал получить – неужели мы не смогли бы завоевать победный дубль, если бы сохранили тот распорядок, что был до пит-стопа?Ввек не случается настолько, дабы напарник вылезал вперед за счет "подрезки". - Вам удалось обсудить ситуацию?Ныне вы разумеете, что приключилось? - Нас удивило, что ранний пит-стоп очутится столь мощным оружием отыграть позиции. В тот момент мне было больно обидно, однако после тары-бары-раста-бара с командой я важнее разумею ситуацию. Я больно рад за команду и Себастьяна – он выслужил победу. Я буду передвигаться отдаленнее. Безусловно, хотелось бы финишировать на одну позицию возвышеннее, однако такова бытие. В Сочи я постараюсь отыграться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика