Абель Санчес: Это я поставил удар Ковалеву, Головкину и Гассиеву - «Бокс» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 08:42, 27 сентября 2019
Спорт / Бокс

Абель Санчес: Это я поставил удар Ковалеву, Головкину и Гассиеву - «Бокс»

Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью на Ютуб-канале Fight Hub TV поделился воззрением о своем воздействии на боксерское мастерство упражняемых им спортсменов. Абель Санчес: «Гассиев не изображал мощным панчером...
Абель Санчес: Это я поставил удар Ковалеву, Головкину и Гассиеву - «Бокс»
Абель Санчес: Это я поставил удар Ковалеву, Головкину и Гассиеву - «Бокс»
Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью на Ютуб-канале Fight Hub TV поделился воззрением о своем воздействии на боксерское мастерство упражняемых им спортсменов.

Абель Санчес: «Гассиев не изображал мощным панчером до того, будто я стал его упражнять. Он был велик, однако не владел такового удара, будто сейчас.

Также, если посмотреть на ветхие записи Головкина, он не был таковским устрашающим панчером, хоть у него и у него был бедственный удар. То же самое с Ковалевым.

Когда он опамятовался ко мне в зал, он всего что побил Дарнелла Буна. У него был больно сложный баталия с ним, а после прихода ко мне он одержал 8 нокаутов сплошь.

У Сергея Богачука лишь 20% побед в дилетантах были одержаны нокаутом, а ныне у него 15 побед и все досрочные.

Я кумекаю, философия моего зала и методы тренировок помогают ладить мне нехай и не бойцов с убийственным ударом, однако, по крайней мере, доводить их до подобный точки, когда они знают, будто завершать бои досрочно».

Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью на Ютуб-канале Fight Hub TV поделился воззрением о своем воздействии на боксерское мастерство упражняемых им спортсменов. Абель Санчес: «Гассиев не изображал мощным панчером до того, будто я стал его упражнять. Он был велик, однако не владел такового удара, будто сейчас. Также, если посмотреть на ветхие записи Головкина, он не был таковским устрашающим панчером, хоть у него и у него был бедственный удар. То же самое с Ковалевым. Когда он опамятовался ко мне в зал, он всего что побил Дарнелла Буна. У него был больно сложный баталия с ним, а после прихода ко мне он одержал 8 нокаутов сплошь. У Сергея Богачука лишь 20% побед в дилетантах были одержаны нокаутом, а ныне у него 15 побед и все досрочные. Я кумекаю, философия моего зала и методы тренировок помогают ладить мне нехай и не бойцов с убийственным ударом, однако, по крайней мере, доводить их до подобный точки, когда они знают, будто завершать бои досрочно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика