Свитолина: Я могла стать гимнасткой, но слишком любила кушать - «Теннис» » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 12:35, 26 сентября 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Я могла стать гимнасткой, но слишком любила кушать - «Теннис»

Элина Свитолина. Фото: j48tennis.net Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что в малолетстве занималась гимнастикой. Также третья ракетка мира поделилась планами на концовку сезона. «В малолетстве я бессчетно занималась...
Свитолина: Я могла стать гимнасткой, но слишком любила кушать - «Теннис»
Свитолина: Я могла стать гимнасткой, но слишком любила кушать - «Теннис»
Элина Свитолина. Фото: j48tennis.net
Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что в малолетстве занималась гимнастикой. Также третья ракетка мира поделилась планами на концовку сезона.

«В малолетстве я бессчетно занималась гимнастикой, однако в итоге всё же избрала теннис, — цитирует Свитолину официальный сайт WTA. - Попросту я излишне боготворила покушать.

Моя мишень на остаток сезона — квалификация на Итоговый турнир WTA. Безусловно, я не робот, однако возможность вновь выступить в Шэньчжэне больно мотивирует меня.

Для меня всякий матч владеет смысл. Я норовлю подготовиться к всякой игре настолько, будто всего могу. Я не кумекаю о том, что будет завтра или на вытекающей неделе — попросту схожу на корт тут и сейчас и пробую бросить на нём всю себя».

Элина Свитолина. Фото: j48tennis.net Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что в малолетстве занималась гимнастикой. Также третья ракетка мира поделилась планами на концовку сезона. «В малолетстве я бессчетно занималась гимнастикой, однако в итоге всё же избрала теннис, — цитирует Свитолину официальный сайт WTA. - Попросту я излишне боготворила покушать. Моя мишень на остаток сезона — квалификация на Итоговый турнир WTA. Безусловно, я не робот, однако возможность вновь выступить в Шэньчжэне больно мотивирует меня. Для меня всякий матч владеет смысл. Я норовлю подготовиться к всякой игре настолько, будто всего могу. Я не кумекаю о том, что будет завтра или на вытекающей неделе — попросту схожу на корт тут и сейчас и пробую бросить на нём всю себя».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика