Свитолина: Игра с Кузнецовой больше базировалась на тактике - «Теннис» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 08:22, 26 сентября 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Игра с Кузнецовой больше базировалась на тактике - «Теннис»

Элина Свитолина, Светлана Кузнецова. Фото: j48tennis.net Элина Свитолина пообщалась с журналистами после выхода в четвертьфинал турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open. Элина Свитолина: «До того будто я дошла до полуфинала на Уимблдоне, я была больно недовольна своим сезоном. Я не стартовала ахово в этом году, однако у меня были таковские мысли, мол, ладно, что происходит?Единое, чего я добилась, - это, вероятно, набрала вес(заливается). Я не из тех игроков, какие всякий собственный матч коротают равно. У меня жрать неодинаковые
Свитолина: Игра с Кузнецовой больше базировалась на тактике - «Теннис»
Свитолина: Игра с Кузнецовой больше базировалась на тактике - «Теннис»
Элина Свитолина, Светлана Кузнецова. Фото: j48tennis.net
Элина Свитолина пообщалась с журналистами после выхода в четвертьфинал турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open.

Элина Свитолина: «До того будто я дошла до полуфинала на Уимблдоне, я была больно недовольна своим сезоном. Я не стартовала ахово в этом году, однако у меня были таковские мысли, мол, ладно, что происходит?Единое, чего я добилась, - это, вероятно, набрала вес(заливается).

Я не из тех игроков, какие всякий собственный матч коротают равно. У меня жрать неодинаковые планы на игру, я век лажу что-то по-другому в подвластности от того, с кем выступаю. Настолько что, сегодняшний дуэль был безотносительно иным по игре по сравнению с былым матчем. Светлана Кузнецова - абсолютная противоположность Гарбинье Мугурусы. Ныне у меня было чуть вяще времени, оттого была возможность вылезать вперед. Игра вяще базировалась на тактике. Было величаво находить углы и не торопиться, быть терпеливой, потому что если велико рисковать, то можно затерять ритм, а Кузнецова достает бессчетно мячей.

Моим боготворим игроком век был Андре Агасси. Его игра будто один и строилась на тактике. Он пятерка передвигался, находил способы, будто обыгрывать конкурентов, какие были плотски больше и пробивали мощнее. В этом жрать схожесть с моим манером игры».

В 1/4 финала Wuhan Open Элина Свитолина повстречается с американкой Элисон Риске. В их индивидуальном противостоянии лидирует украинка - 3:0.

Элина Свитолина, Светлана Кузнецова. Фото: j48tennis.net Элина Свитолина пообщалась с журналистами после выхода в четвертьфинал турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open. Элина Свитолина: «До того будто я дошла до полуфинала на Уимблдоне, я была больно недовольна своим сезоном. Я не стартовала ахово в этом году, однако у меня были таковские мысли, мол, ладно, что происходит?Единое, чего я добилась, - это, вероятно, набрала вес(заливается). Я не из тех игроков, какие всякий собственный матч коротают равно. У меня жрать неодинаковые планы на игру, я век лажу что-то по-другому в подвластности от того, с кем выступаю. Настолько что, сегодняшний дуэль был безотносительно иным по игре по сравнению с былым матчем. Светлана Кузнецова - абсолютная противоположность Гарбинье Мугурусы. Ныне у меня было чуть вяще времени, оттого была возможность вылезать вперед. Игра вяще базировалась на тактике. Было величаво находить углы и не торопиться, быть терпеливой, потому что если велико рисковать, то можно затерять ритм, а Кузнецова достает бессчетно мячей. Моим боготворим игроком век был Андре Агасси. Его игра будто один и строилась на тактике. Он пятерка передвигался, находил способы, будто обыгрывать конкурентов, какие были плотски больше и пробивали мощнее. В этом жрать схожесть с моим манером игры». В 1/4 финала Wuhan Open Элина Свитолина повстречается с американкой Элисон Риске. В их индивидуальном противостоянии лидирует украинка - 3:0.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика