Российские боксёры устроили дебош на чемпионате мира в Екатеринбурге - «Бокс» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 08:45, 28 сентября 2019
Спорт / Бокс

Российские боксёры устроили дебош на чемпионате мира в Екатеринбурге - «Бокс»

Российские боксёры обделали косой дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге, когда в городе пролегал чемпионат мира. В ночь с 19 на 20 сентября представители Федерации бокса России собрались в баре при отеле...
Российские боксёры обделали косой дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге, когда в городе пролегал чемпионат мира. В ночь с 19 на 20 сентября представители Федерации бокса России собрались в баре при отеле и обделали грандиозную вечеринку. Сконцентрировавшихся пришлось разнимать бойцам Росгвардии, сообщает «Чемпионат»со ссылкой на телеграм-канал Baza.

Праздник возник близ трёх часов ночи. Участники засели в караоке и, по словам свидетелей, уже не вполне разумели, что вкруг происходит. Несколько боксёров из российских региональных федераций постановили поссориться и даже стали пробовать биться. Доля облегающих их разнимала, иные продолжали заливаться в караоке, ещё несколько человек вступили в переговоры с бойцами Росгвардии, какие приехали по вытребую в отель.

Боксёры залпом стали угрожать сотрудникам, приехавшим в шлемах и бронежилетах. Один-одинехонек из спортсменов заявил, что он бывший боец спецназа ФСБ и воевал по всему миру.

Всё закончилось миролюбиво: наиболее пьяных боксёров удалось совместными усилиями затолкать в их номера. Другие развелись сами.

Позднее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что потасовки в отеле не было. Он отметил, что спортсмены и представители организации выясняли взаимоотношения на повышенных тонах.

Российские боксёры обделали косой дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге, когда в городе пролегал чемпионат мира. В ночь с 19 на 20 сентября представители Федерации бокса России собрались в баре при отеле и обделали грандиозную вечеринку. Сконцентрировавшихся пришлось разнимать бойцам Росгвардии, сообщает «Чемпионат»со ссылкой на телеграм-канал Baza. Праздник возник близ трёх часов ночи. Участники засели в караоке и, по словам свидетелей, уже не вполне разумели, что вкруг происходит. Несколько боксёров из российских региональных федераций постановили поссориться и даже стали пробовать биться. Доля облегающих их разнимала, иные продолжали заливаться в караоке, ещё несколько человек вступили в переговоры с бойцами Росгвардии, какие приехали по вытребую в отель. Боксёры залпом стали угрожать сотрудникам, приехавшим в шлемах и бронежилетах. Один-одинехонек из спортсменов заявил, что он бывший боец спецназа ФСБ и воевал по всему миру. Всё закончилось миролюбиво: наиболее пьяных боксёров удалось совместными усилиями затолкать в их номера. Другие развелись сами. Позднее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что потасовки в отеле не было. Он отметил, что спортсмены и представители организации выясняли взаимоотношения на повышенных тонах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика