УХЛ. 4-й тур. «Кременчук» всухую разгромил на выезде «Динамо» - «Хоккей» » «Новости Дня»
Salisburry
Опубликовано: 08:37, 05 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 4-й тур. «Кременчук» всухую разгромил на выезде «Динамо» - «Хоккей»

Динамо(Харьков)– Кременчук(Кременчуг)-  0:7. Фото: uhl.uaВчера, 26 сентября, в Харькове, на арене «Салтовский лед» в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20,  МХК «Динамо» принимал лидера чемпионата ХК «Кременчук». Гости «всухую» разгромили хозяев льда со счетом 7:0. Дубли оформили Дмитрий Орлов(5-я и 6-я минуты)и Александр Горлушко(18, 55). По разу отличились Николай Киселев(12), Егор Серанов(15)и Дмитрий Сазонов(31). Победа подопечных Александра Савицкого еще вяще укрепила лидерские позиции

Динамо(Харьков)– Кременчук(Кременчуг)-  0:7. Фото: uhl.uaВчера, 26 сентября, в Харькове, на арене «Салтовский лед» в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20,  МХК «Динамо» принимал лидера чемпионата ХК «Кременчук». Гости «всухую» разгромили хозяев льда со счетом 7:0.
Дубли оформили Дмитрий Орлов(5-я и 6-я минуты)и Александр Горлушко(18, 55). По разу отличились Николай Киселев(12), Егор Серанов(15)и Дмитрий Сазонов(31).

Победа подопечных Александра Савицкого еще вяще укрепила лидерские позиции «Кременчука», а харьковчане потерпели четвертое разгром сплошь.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига(УХЛ)- 2019/20. 26 сентября
4-й тур
МХК Динамо(Харьков)– Кременчук(Кременчуг)-  0:7(0:5, 0:1, 0:1)

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 12 очков/ 4 матча(задавлено / проворонено 27:3)
2. «Днепр» – 8/4(12:9)
3. «Донбасс» – 7/3(21:6)
4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9)
5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25)
6. «Динамо» – 0/4(4:28)

Динамо(Харьков)– Кременчук(Кременчуг)- 0:7. Фото: uhl.uaВчера, 26 сентября, в Харькове, на арене «Салтовский лед» в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20, МХК «Динамо» принимал лидера чемпионата ХК «Кременчук». Гости «всухую» разгромили хозяев льда со счетом 7:0. Дубли оформили Дмитрий Орлов(5-я и 6-я минуты)и Александр Горлушко(18, 55). По разу отличились Николай Киселев(12), Егор Серанов(15)и Дмитрий Сазонов(31). Победа подопечных Александра Савицкого еще вяще укрепила лидерские позиции «Кременчука», а харьковчане потерпели четвертое разгром сплошь. Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига(УХЛ)- 2019/20. 26 сентября 4-й тур МХК Динамо(Харьков)– Кременчук(Кременчуг)- 0:7(0:5, 0:1, 0:1) Шайбы: 0:1 Орлов, 04:38 0:2 Орлов(Гриценко), 05:35 0:3 Киселев, 11:32 0:4 Серанов(Бондарук), 14:41 0:5 Горлушко, 17:30 0:6 Созонов, 30:20 0:7 Горлушко, 54:19 Турнирная таблица УХЛ 1. «Кременчуг» – 12 очков/ 4 матча(задавлено / проворонено 27:3) 2. «Днепр» – 8/4(12:9) 3. «Донбасс» – 7/3(21:6) 4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9) 5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25) 6. «Динамо» – 0/4(4:28)