Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «Спорт» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 12:13, 30 сентября 2019
Спорт

Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «Спорт»

По воззрению главы Ferrari, Шарль Леклер не абсолютно верно винит своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке третье пункт, воспользовался слипстримом...
По воззрению главы Ferrari, Шарль Леклер не абсолютно верно винит своего напарника Себастьяна Феттеля.

На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке третье пункт, воспользовался слипстримом за машиной своего напарника Шарля Леклера и вначале обогнул Льюиса Хэмилтона в войне за второе пункт, а перед вторым поворотом бросил позали и партнера по Скудерии.

Спустя несколько миров команда попросила Феттеля вернуть позицию Леклеру. По словам монегаска, это он поддержал четырехкратному чемпиону на старте и потому владеет лево вернуть себе лидерство в гонке сообразно договору перед стартом. Феттель настолько и не уступил первое пункт до самых пит-стопов, объясняя это тем, что у Леклера не получается приблизиться к нему – монегаск взаправду уступал напарнику, к капуту первого отрезка гонки отрыв между ними превысил четыре секунды.

По воззрению шефа Ferrari Маттиа Бинотто, Феттель зачислился вполне обосновано.

«Леклер почитает, что он гарантировал слипстрим на старте Феттелю, однако с точки зрения Себастьяна это попросту был слипстрим от машины спереди, и он бы мог им воспользоваться без какой-либо помощи со сторонки Леклера, – взговорил Бинотто в эфире Sky F1. – Настолько что я разумею, зачем он алкал оставаться впереди».

При этом Леклер закончил собственный пит-стоп прежде Феттеля и сумел на свежих шинах отыграть отрыв. После остановки Феттель вернулся в гонку позади напарника.

«У нас не было мысли поменять их позициями в ходе пит-стопа, – взговорил Бинотто. – Мы вообще не кумекали про преимущество ранней остановки. Для нас было величавым, дабы оба гонщика очутились спереди. А потому, выбирая времена для пит-стопа Феттеля, мы взирали на ситуацию в гонке, на то, где он очутится после возвращения на линию.

Безусловно мы обсудим все, что приключилось с пилотами. Я постараюсь им все вбить. Однако дрожу, это будет непростой разговор».

По воззрению главы Ferrari, Шарль Леклер не абсолютно верно винит своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке третье пункт, воспользовался слипстримом за машиной своего напарника Шарля Леклера и вначале обогнул Льюиса Хэмилтона в войне за второе пункт, а перед вторым поворотом бросил позали и партнера по Скудерии. Спустя несколько миров команда попросила Феттеля вернуть позицию Леклеру. По словам монегаска, это он поддержал четырехкратному чемпиону на старте и потому владеет лево вернуть себе лидерство в гонке сообразно договору перед стартом. Феттель настолько и не уступил первое пункт до самых пит-стопов, объясняя это тем, что у Леклера не получается приблизиться к нему – монегаск взаправду уступал напарнику, к капуту первого отрезка гонки отрыв между ними превысил четыре секунды. По воззрению шефа Ferrari Маттиа Бинотто, Феттель зачислился вполне обосновано. «Леклер почитает, что он гарантировал слипстрим на старте Феттелю, однако с точки зрения Себастьяна это попросту был слипстрим от машины спереди, и он бы мог им воспользоваться без какой-либо помощи со сторонки Леклера, – взговорил Бинотто в эфире Sky F1. – Настолько что я разумею, зачем он алкал оставаться впереди». При этом Леклер закончил собственный пит-стоп прежде Феттеля и сумел на свежих шинах отыграть отрыв. После остановки Феттель вернулся в гонку позади напарника. «У нас не было мысли поменять их позициями в ходе пит-стопа, – взговорил Бинотто. – Мы вообще не кумекали про преимущество ранней остановки. Для нас было величавым, дабы оба гонщика очутились спереди. А потому, выбирая времена для пит-стопа Феттеля, мы взирали на ситуацию в гонке, на то, где он очутится после возвращения на линию. Безусловно мы обсудим все, что приключилось с пилотами. Я постараюсь им все вбить. Однако дрожу, это будет непростой разговор».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика