Шведка упала и сломала шест, но установила национальный рекорд с шестом соперницы (+Видео) - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 16:26, 01 октября 2019
Спорт / Другие

Шведка упала и сломала шест, но установила национальный рекорд с шестом соперницы (+Видео) - «Легкая атлетика»

Шведская прыгунья с шестом Ангелика Бенгтссон во времена выступления на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар)сломала собственный снаряд в третьей попытке на вышине 4,80 м. Шест сломался, когда спортсменка...

Шведская прыгунья с шестом Ангелика Бенгтссон во времена выступления на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар)сломала собственный снаряд в третьей попытке на вышине 4,80 м. Шест сломался, когда спортсменка вряд откачнулась от земли и фактически не закончила скачок.
 
Устроители дали Ангелике шанс повторить скачок, однако у нее не очутилось запасного шеста. Ее выручила француженка Нинон Гюйон-Ромарен, какая завершила выступление на вышине 4,70 м. Бенгтссон с чужим шестом одолела планку на вышине 4,80 метра и ввела национальный рекорд. Высь 4,85 м шведке не покорилась и в итоге она заняла шестое пункт.

Золото выиграла россиянка Анжелика Сидорова(4.95), серебряным призером стала американка Сэнди Моррис(4,90), бронзовым - Екатерина Стефаниди из Греции(4,85).

Шведская прыгунья с шестом Ангелика Бенгтссон во времена выступления на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар)сломала собственный снаряд в третьей попытке на вышине 4,80 м. Шест сломался, когда спортсменка вряд откачнулась от земли и фактически не закончила скачок. Устроители дали Ангелике шанс повторить скачок, однако у нее не очутилось запасного шеста. Ее выручила француженка Нинон Гюйон-Ромарен, какая завершила выступление на вышине 4,70 м. Бенгтссон с чужим шестом одолела планку на вышине 4,80 метра и ввела национальный рекорд. Высь 4,85 м шведке не покорилась и в итоге она заняла шестое пункт. Золото выиграла россиянка Анжелика Сидорова(4.95), серебряным призером стала американка Сэнди Моррис(4,90), бронзовым - Екатерина Стефаниди из Греции(4,85).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика