Мама Ярославы Магучих: Ярослава сама не ожидала такого результата - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 16:34, 06 октября 2019
Спорт / Другие

Мама Ярославы Магучих: Ярослава сама не ожидала такого результата - «Легкая атлетика»

18-летняя украинская прыгунья в вышину Ярослава Магучих завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). Ярослава с третьей попытки взяла вышину 2,04 метра, введя новейший вселенский...
Мама Ярославы Магучих: Ярослава сама не ожидала такого результата - «Легкая атлетика»
Мама Ярославы Магучих: Ярослава сама не ожидала такого результата - «Легкая атлетика»
18-летняя украинская прыгунья в вышину Ярослава Магучих завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). Ярослава с третьей попытки взяла вышину 2,04 метра, введя новейший вселенский рекорд в возрастной категории U20.Тренер спортсменки Татьяна Степанова предлагала Магучих встать на 2,02 м, однако Ярослава рискнула и завоевала вышину, а после этого бросила войну.
Золото с таковским же итогом завоевала россиянка Мария Ласицкене.

Мама Ярославы Могучих, Ольга, в интервью «Фактам» поделилась впечатлениями от выступления дочери.

Ольга Магучих: «Знаете, будто мы вопили дома, когда она таки взяла вышину 2,04 метра!, - цитируют маму спортсменки «Факты». -  Всегдашне мы взираем состязания по скачкам в вышину по интернету, а тут их демонстрировали по телевизору. Мы попросту приклеились к экрану. А впоследствии ещё бессчетно один пересматривали кадры скачка Ярославы в интернете. Беспорочно болтая, нас переполняли попросту ненормальные эмоции. Ага и Ярослава сама, по-моему, не ожидала такового итога.

Стоило ли ей отдаленнее сигать?Видать было, что она уже выдохлась. К тому же 2,04 Ярослава взяла с третьей попытки и, кумекаю, силы свои рассчитала. Дочь почувствовала сама, что надобно встать. Эмоции её переполняли. Плотски выступать тоже было сложно — погодные обстановка там больно непростые. Дочь повествовала, что стоит 45-градусная жар. На улицу они утилитарны не сходят, времена коротают в гостинице и стадионе.

Ага, это было на кураже. Ведь тренер Ярославы предлагал ей встать на вышине 2,02. Однако она постановила вкусить себя, и это вышло. С третьей попытки, однако таки смогла!»

18-летняя украинская прыгунья в вышину Ярослава Магучих завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). Ярослава с третьей попытки взяла вышину 2,04 метра, введя новейший вселенский рекорд в возрастной категории U20.Тренер спортсменки Татьяна Степанова предлагала Магучих встать на 2,02 м, однако Ярослава рискнула и завоевала вышину, а после этого бросила войну. Золото с таковским же итогом завоевала россиянка Мария Ласицкене. Мама Ярославы Могучих, Ольга, в интервью «Фактам» поделилась впечатлениями от выступления дочери. Ольга Магучих: «Знаете, будто мы вопили дома, когда она таки взяла вышину 2,04 метра!, - цитируют маму спортсменки «Факты». - Всегдашне мы взираем состязания по скачкам в вышину по интернету, а тут их демонстрировали по телевизору. Мы попросту приклеились к экрану. А впоследствии ещё бессчетно один пересматривали кадры скачка Ярославы в интернете. Беспорочно болтая, нас переполняли попросту ненормальные эмоции. Ага и Ярослава сама, по-моему, не ожидала такового итога. Стоило ли ей отдаленнее сигать?Видать было, что она уже выдохлась. К тому же 2,04 Ярослава взяла с третьей попытки и, кумекаю, силы свои рассчитала. Дочь почувствовала сама, что надобно встать. Эмоции её переполняли. Плотски выступать тоже было сложно — погодные обстановка там больно непростые. Дочь повествовала, что стоит 45-градусная жар. На улицу они утилитарны не сходят, времена коротают в гостинице и стадионе. Ага, это было на кураже. Ведь тренер Ярославы предлагал ей встать на вышине 2,02. Однако она постановила вкусить себя, и это вышло. С третьей попытки, однако таки смогла!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика