Новодевичье или кремация? Актуальная дискуссия - «Спорт» » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 16:00, 04 октября 2019
Спорт

Новодевичье или кремация? Актуальная дискуссия - «Спорт»

Нашу блогосферу вдруг прорвало. Кто-то Главный снял эмбарго с запретной темы, и пошло-поехало... На многих ресурсах, даже там, где правят модераторы, началось живое обсуждение картины прощания с Вождем. Так ведь молод еще. Будет всего только 67. Вон шефу ЗАО "КПРФ" 75 уже стукнуло, а бегает по Думе как...
Новодевичье или кремация? Актуальная дискуссия - «Спорт»
Новодевичье или кремация? Актуальная дискуссия - «Спорт»

Нашу блогосферу вдруг прорвало. Кто-то Главный снял эмбарго с запретной темы, и пошло-поехало...



На многих ресурсах, даже там, где правят модераторы, началось живое обсуждение картины прощания с Вождем. Так ведь молод еще.



Будет всего только 67. Вон шефу ЗАО "КПРФ" 75 уже стукнуло, а бегает по Думе как жеребец. Первый тезис, с которым не поспоришь: гарант не бессмертен.



Бессмертие ему никто не гарантировал. Даже молодильные яблоки из Турции. Хотя рай вроде бы обещали.



Второе. В каком порядке для прощального поцелуя должно выстроиться осиротевшее руководство Отечества? Блогеры считают: в таком же, в каком все сидят и дремлют на его Посланиях Федеральному Собранию.



В первом ряду — премьер Медведев, справа патриарх Кирилл, слева - глава тайной канцелярии Вайно, спикеры обеих палат Володин и Матвиенко и т.п.



Во втором ряду депутаты Госдумы и сенаторы. В третьем — министры, в четвертом — губернаторы. За ними силовики. Начальники СБП, ФСО, ФСБ, МО, МВД, МЧС, СК, ЦИК, Росгвардии, Генпрокуратуры. Или наоборот.



В особом ряду — олигархи, Миллер и Сечин. Совсем отдельно — Кадыров. Локоны г-жи Памфиловой крупным планом.



Обязательны в таких случаях речи о невосполнимой утрате. Вдовы, родные и близкие их обычно не произносят.



Сидят в сторонке на особых скамеечках и принимают поздр… то есть соболезнования. В уме подсчитывают многомиллионное наследство и прикидывают, как и с кем будут его делить.



Не знаю, 3-й или 10-й, но обязательно должна выступить восходящая политическая звезда Наташа из луганской деревни. Она уже делала ему комплименты в Кремле перед выборами в Госдуму, и у нее это здорово получилось.



Мол, "спасибо вам за то, что вы у нас есть", и все такое. Не подкачает, очевидно, и на этот раз. Но русский бардак потому и зовется русским, что все может нечаянно испортиться.



От радости все будут рваться побыстрее чмокнуть его в лоб, так что начнется давка. Поэтому для порядка нужно провести несколько предварительных репетиций, чтобы не смазалось торжество момента.



Одновременно нужно провести интерактивное голосование среди народа: что для него более лучше — Новодевичье или "огненное погребение" в правительственном крематории в парке "Патриот" у г-на Шойгу?



Лично я — как все. Но хотелось бы, конечно, унести на память немного пепла в колбочке. Но, говорят, что в этом случае его собираются развеять с самолета над Державой, чтобы она и дальше крепла и поднималась с колен. 


Нашу блогосферу вдруг прорвало. Кто-то Главный снял эмбарго с запретной темы, и пошло-поехало. На многих ресурсах, даже там, где правят модераторы, началось живое обсуждение картины прощания с Вождем. Так ведь молод еще. Будет всего только 67. Вон шефу ЗАО "КПРФ" 75 уже стукнуло, а бегает по Думе как жеребец. Первый тезис, с которым не поспоришь: гарант не бессмертен. Бессмертие ему никто не гарантировал. Даже молодильные яблоки из Турции. Хотя рай вроде бы обещали. Второе. В каком порядке для прощального поцелуя должно выстроиться осиротевшее руководство Отечества? Блогеры считают: в таком же, в каком все сидят и дремлют на его Посланиях Федеральному Собранию. В первом ряду — премьер Медведев, справа патриарх Кирилл, слева - глава тайной канцелярии Вайно, спикеры обеих палат Володин и Матвиенко и т.п. Во втором ряду депутаты Госдумы и сенаторы. В третьем — министры, в четвертом — губернаторы. За ними силовики. Начальники СБП, ФСО, ФСБ, МО, МВД, МЧС, СК, ЦИК, Росгвардии, Генпрокуратуры. Или наоборот. В особом ряду — олигархи, Миллер и Сечин. Совсем отдельно — Кадыров. Локоны г-жи Памфиловой крупным планом. Обязательны в таких случаях речи о невосполнимой утрате. Вдовы, родные и близкие их обычно не произносят. Сидят в сторонке на особых скамеечках и принимают поздр… то есть соболезнования. В уме подсчитывают многомиллионное наследство и прикидывают, как и с кем будут его делить. Не знаю, 3-й или 10-й, но обязательно должна выступить восходящая политическая звезда Наташа из луганской деревни. Она уже делала ему комплименты в Кремле перед выборами в Госдуму, и у нее это здорово получилось. Мол, "спасибо вам за то, что вы у нас есть", и все такое. Не подкачает, очевидно, и на этот раз. Но русский бардак потому и зовется русским, что все может нечаянно испортиться. От радости все будут рваться побыстрее чмокнуть его в лоб, так что начнется давка. Поэтому для порядка нужно провести несколько предварительных репетиций, чтобы не смазалось торжество момента. Одновременно нужно провести интерактивное голосование среди народа: что для него более лучше — Новодевичье или "огненное погребение" в правительственном крематории в парке "Патриот" у г-на Шойгу? Лично я — как все. Но хотелось бы, конечно, унести на память немного пепла в колбочке. Но, говорят, что в этом случае его собираются развеять с самолета над Державой, чтобы она и дальше крепла и поднималась с колен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика