Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин - «Бокс» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 04:57, 05 октября 2019
Спорт / Бокс

Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин - «Бокс»

-летний панчер из Казахстана Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО)вслушивается к своему организму. Будто всего услышит сигналы, залпом же завершит карьеру, утверждает BadLeftHook со ссылкой на инсайдера, какой следил...
Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин - «Бокс»
Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин - «Бокс»
-летний панчер из Казахстана Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО)вслушивается к своему организму. Будто всего услышит сигналы, залпом же завершит карьеру, утверждает BadLeftHook со ссылкой на инсайдера, какой следил за подготовкой ветерана к вытекающему бою.

5 октября в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden Головкин сразится с украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО)за свободный титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе.

По словам инсайдера, Головкин в экстазе от работы с новоиспеченным тренером Джонатоном Бэнксом: воздушнее передвигается, выбрасывает вяще ударов(необычно по корпусу), вкалывает в кайф, даже предпочитает остаться чуть длиннее после тренировок: «Вы осознайте, тренер не делает его ничему новоиспеченному. Он попросту напоминает ему о том, что тот и настолько важнецки умел, однако чем в остатнее времена почитай не употреблял. Сознаться, я не верую, что баталия пройдёт всю дистанцию. Дрожу, Деревянченко не покажется то, что он завидит в ринге».

-летний панчер из Казахстана Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО)вслушивается к своему организму. Будто всего услышит сигналы, залпом же завершит карьеру, утверждает BadLeftHook со ссылкой на инсайдера, какой следил за подготовкой ветерана к вытекающему бою. 5 октября в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden Головкин сразится с украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО)за свободный титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе. По словам инсайдера, Головкин в экстазе от работы с новоиспеченным тренером Джонатоном Бэнксом: воздушнее передвигается, выбрасывает вяще ударов(необычно по корпусу), вкалывает в кайф, даже предпочитает остаться чуть длиннее после тренировок: «Вы осознайте, тренер не делает его ничему новоиспеченному. Он попросту напоминает ему о том, что тот и настолько важнецки умел, однако чем в остатнее времена почитай не употреблял. Сознаться, я не верую, что баталия пройдёт всю дистанцию. Дрожу, Деревянченко не покажется то, что он завидит в ринге».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика