Спорт / Теннис
Илья Марченко стал победителем турнира в Нур-Султане - «Теннис»

В Нур-Султане(Казахстан)на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде миновал финальный матч.
32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 378-е пункт, одержал волевую победу в трех партиях над 130-й ракеткой мира, 29-летним немцем Янником Маденом(5)со счетом 4:6, 6:4 6:3.
За 2 часа 11 минут проложенные на корте, Марченко взял пять подач Мадена и проворонил четыре своих. На счету Илья семь эйсов и столько же двойных оплошек, а Янник два раза подал навылет и семь один обмишурился на подаче. Ныне счет их индивидуальных встреч стал равновеликим – 1:1.
Для Марченко этот титул стал шестым в ATP Challenger Tour в одиночном разряде.
Напомним, днем ранее Марченко со своим напарником Харри Хелиоваарой из Финляндии завоевали парный титул.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Выбор входных дверей для дома и офиса основные характеристики материал и конструкция
«50 на 50»: в Уссурийске прошла приёмка отремонтированного подъезда - «Новости Уссурийска»
Срочный выезд врача-нарколога на дом
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Читайте также: