Персона «нон-грата» получила добро на въезд в Беларусь - «Спорт» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 00:26, 07 октября 2019
Спорт

Персона «нон-грата» получила добро на въезд в Беларусь - «Спорт»

  Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко не устает демонстрировать истинное лицо «настоящего союзника» России. Так, недавно персона «нон-грата», находящаяся в общем (России и Беларуси) списке нежелательных лиц, посетила Минск. Вице-спикер сейма Польши Малгожата Госевска прибыла на границу с Белоруссией,...
Персона «нон-грата» получила добро на въезд в Беларусь - «Спорт»

 



Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко не устает демонстрировать истинное лицо «настоящего союзника» России. Так, недавно персона «нон-грата», находящаяся в общем (России и Беларуси) списке нежелательных лиц, посетила Минск. Вице-спикер сейма Польши Малгожата Госевска прибыла на границу с Белоруссией, и в результате все-таки попала на территорию дружественного России государства. Хоть пограничники и продержали госпожу вице-спикера на границе довольно долгое время, разрешение на въезд было получено.



Примечательно, что Госевска была объявлена в России персоной нон-грата благодаря своим русофобским взглядам. В частности, за «творчество» о мнимых «преступлениях русских в Донбассе».



Почему Лукашенко «устроил праздник доброты»? Что значит въезд в порядке «исключения»? Почему Минск плюет на союзнические обязательства? Почему власти Минска сделали подобное «исключение»? Как отнесся официальный Минск к справедливому возмущению Москвы? Почему Александр Григорьевич пошел на подобное «исключение»?



 



 



Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в видео Руслана Осташко на канале PolitRussia. Приятного просмотра!


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко не устает демонстрировать истинное лицо «настоящего союзника» России. Так, недавно персона «нон-грата», находящаяся в общем (России и Беларуси) списке нежелательных лиц, посетила Минск. Вице-спикер сейма Польши Малгожата Госевска прибыла на границу с Белоруссией, и в результате все-таки попала на территорию дружественного России государства. Хоть пограничники и продержали госпожу вице-спикера на границе довольно долгое время, разрешение на въезд было получено. Примечательно, что Госевска была объявлена в России персоной нон-грата благодаря своим русофобским взглядам. В частности, за «творчество» о мнимых «преступлениях русских в Донбассе». Почему Лукашенко «устроил праздник доброты»? Что значит въезд в порядке «исключения»? Почему Минск плюет на союзнические обязательства? Почему власти Минска сделали подобное «исключение»? Как отнесся официальный Минск к справедливому возмущению Москвы? Почему Александр Григорьевич пошел на подобное «исключение»? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в видео Руслана Осташко на канале PolitRussia. Приятного просмотра!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика