Шанхай. Джокович – Шаповалов: обзор матча второго круга (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 16:12, 09 октября 2019
Спорт / Теннис

Шанхай. Джокович – Шаповалов: обзор матча второго круга (Видео) - «Теннис»

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1) в матче второго мира на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai одержал победу над 20-летним канадцем Денисом Шаповаловым, занимающим в рейтинге...

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1) в матче второго мира на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai одержал победу над 20-летним канадцем Денисом Шаповаловым, занимающим в рейтинге ATP 36-е пункт, со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 10 минут.
За выход в четвертьфинал турнира Джокович сразится с американцем Джоном Иснером.

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1) в матче второго мира на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai одержал победу над 20-летним канадцем Денисом Шаповаловым, занимающим в рейтинге ATP 36-е пункт, со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 10 минут. За выход в четвертьфинал турнира Джокович сразится с американцем Джоном Иснером.