Сауль Альварес считает, что Деревянченко побил Головкина - «Бокс» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 08:59, 13 октября 2019
Спорт / Бокс

Сауль Альварес считает, что Деревянченко побил Головкина - «Бокс»

Мексиканец Сауль Альварес(51-1-2, 35 КО)почитает, что 5 октября в Нью-Йорке(США)в поединке за свободный титул по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)выглядел...
Сауль Альварес считает, что Деревянченко побил Головкина - «Бокс»
Сауль Альварес считает, что Деревянченко побил Головкина - «Бокс»
Мексиканец Сауль Альварес(51-1-2, 35 КО)почитает, что 5 октября в Нью-Йорке(США)в поединке за свободный титул по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)выглядел важнее казахстанца Геннадия Головкина(40-1-1, 35 КО). Официальные судьи постановили иначе — зафиксировали победу Головкина.

Альварес двукратно дрался с Головкиным. В сентябре 2017 года свёл дуэль вничью, годом запоздалее минимально одолел и отобрал титулы по версиям WBC/WBA Super. От третьего боя мексиканец отнекивается, болтает, что в этом дудки надобности.

«Головкин выглядел медлительным, — заявил Альварес. — Кумекаю, я показал другим бойцам его чувствительное пункт — это удары по корпусу. Почитаю, что Деревянченко одолел. По предлогу боя с Головкиным... Повторюсь, для меня он уже не изображает каким-то вызовом. Всего бизнес. Если мне предложат за это реально занимательный гонорар, тогда, вероятно, третья схватка и состоится».

Мексиканец Сауль Альварес(51-1-2, 35 КО)почитает, что 5 октября в Нью-Йорке(США)в поединке за свободный титул по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)выглядел важнее казахстанца Геннадия Головкина(40-1-1, 35 КО). Официальные судьи постановили иначе — зафиксировали победу Головкина. Альварес двукратно дрался с Головкиным. В сентябре 2017 года свёл дуэль вничью, годом запоздалее минимально одолел и отобрал титулы по версиям WBC/WBA Super. От третьего боя мексиканец отнекивается, болтает, что в этом дудки надобности. «Головкин выглядел медлительным, — заявил Альварес. — Кумекаю, я показал другим бойцам его чувствительное пункт — это удары по корпусу. Почитаю, что Деревянченко одолел. По предлогу боя с Головкиным. Повторюсь, для меня он уже не изображает каким-то вызовом. Всего бизнес. Если мне предложат за это реально занимательный гонорар, тогда, вероятно, третья схватка и состоится».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика