Green
Опубликовано: 08:49, 16 октября 2019
Спорт / Теннис

Шанхай. Медведев стал первым полуфиналистом - «Теннис»

В Шанхае(Китай)на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai с призовым фондом $8,322,885 в одиночном разряде идут матчи 1/4 финала. Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин [b]Даниил Медведев...
Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под третьим номером, одержал победу над 32-летним итальянцем Фабио Фонтини(10), занимающим в мировом рейтинге 12-е пункт со счетом 6:3, 7:6( 4).
Матч продолжался 1 час 26 минут. Медведев сделал один-одинехонек брейк и не позволил Фоньини заработать ни одного брейк-пойнта. Даниил выполнил 12 эйсов и положил две двойные оплошки, а Фабио три раза подал навылет и пять один обмишурился на подаче. Благодаря победе россиянин вышел в лидеры их индивидуального противостояния – 2:1.

В полуфинале Медведев сразится или с сербом Новаком Джоковичем(1), или с греком Стефаносом Циципасом(6).

В Шанхае(Китай)на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai с призовым фондом $8,322,885 в одиночном разряде идут матчи 1/4 финала. Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под третьим номером, одержал победу над 32-летним итальянцем Фабио Фонтини(10), занимающим в мировом рейтинге 12-е пункт со счетом 6:3, 7:6( 4). Матч продолжался 1 час 26 минут. Медведев сделал один-одинехонек брейк и не позволил Фоньини заработать ни одного брейк-пойнта. Даниил выполнил 12 эйсов и положил две двойные оплошки, а Фабио три раза подал навылет и пять один обмишурился на подаче. Благодаря победе россиянин вышел в лидеры их индивидуального противостояния – 2:1. В полуфинале Медведев сразится или с сербом Новаком Джоковичем(1), или с греком Стефаносом Циципасом(6).