Беринчик: С Лопесом я бы справился, а вот с Дэвисом – погорячился - «Бокс» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 16:23, 14 октября 2019
Спорт / Бокс

Беринчик: С Лопесом я бы справился, а вот с Дэвисом – погорячился - «Бокс»

Фото: Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine Обладатель пояса WBO International Денис Беринчик(12-0, 7 КО)заявил, что уже сейчас готов повстречаться и одолеть Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО). [b]Денис Беринчик: ...
Беринчик: С Лопесом я бы справился, а вот с Дэвисом – погорячился - «Бокс»
Беринчик: С Лопесом я бы справился, а вот с Дэвисом – погорячился - «Бокс»
Фото: Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine
Обладатель пояса WBO International Денис Беринчик(12-0, 7 КО)заявил, что уже сейчас готов повстречаться и одолеть Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО).

Денис Беринчик: «Я бы с блаженством повстречался с важнейшими боксерами этой планеты, настолько будто я сам изображаю одним из топ-10 рейтинга WBO и 40-й в мировом рейтинге. Я с блаженство испробовал бы свои силы на этих ребятах в Америке, в Мекке бокса и с блаженством начистил бы им задницу.

Кумекаю, с Теофимо Лопесом я бы сверился, а вот с Джервонтой Дэвисом я погорячился.

Ситуация с прошлым боем?Не знаю, будто настолько вышло. Кумекал, что буду боксировать 10 раундов, однако увы. Впоследствии я посмотрел переписку и, верно, наша команда, наш угол заплутал и мы постановили, что 10 раундов. Мы гнали коней вперед, дабы закончить досрочно.

Увы, это бокс. Парень был возвышеннее меня, беспробуднее, мексиканец, какой тяни дуэль продержался, все 12 раундов. Безусловно, он и пропускал, однако баталия продлился до гроба.

Мы знаем, что у Василия Ломаченко в вытекающем году будет объединительный баталия. Может быть, после этого его планы поменяются и буду в рейтинге уже неизбежным претендентом. После этого мы сможет о чем-то болтать конкретно. Доколе я седьмой в WBO и не знаю, когда мне вывалится возможность и честь повстречаться с важнейшим боксером планеты».

Фото: Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine Обладатель пояса WBO International Денис Беринчик(12-0, 7 КО)заявил, что уже сейчас готов повстречаться и одолеть Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО). Денис Беринчик: «Я бы с блаженством повстречался с важнейшими боксерами этой планеты, настолько будто я сам изображаю одним из топ-10 рейтинга WBO и 40-й в мировом рейтинге. Я с блаженство испробовал бы свои силы на этих ребятах в Америке, в Мекке бокса и с блаженством начистил бы им задницу. Кумекаю, с Теофимо Лопесом я бы сверился, а вот с Джервонтой Дэвисом я погорячился. Ситуация с прошлым боем?Не знаю, будто настолько вышло. Кумекал, что буду боксировать 10 раундов, однако увы. Впоследствии я посмотрел переписку и, верно, наша команда, наш угол заплутал и мы постановили, что 10 раундов. Мы гнали коней вперед, дабы закончить досрочно. Увы, это бокс. Парень был возвышеннее меня, беспробуднее, мексиканец, какой тяни дуэль продержался, все 12 раундов. Безусловно, он и пропускал, однако баталия продлился до гроба. Мы знаем, что у Василия Ломаченко в вытекающем году будет объединительный баталия. Может быть, после этого его планы поменяются и буду в рейтинге уже неизбежным претендентом. После этого мы сможет о чем-то болтать конкретно. Доколе я седьмой в WBO и не знаю, когда мне вывалится возможность и честь повстречаться с важнейшим боксером планеты».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика