Организаторы Гран-при Японии отменили субботние заезды из-за угрозы тайфуна Hagibis - «Спорт» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 08:28, 14 октября 2019
Спорт

Организаторы Гран-при Японии отменили субботние заезды из-за угрозы тайфуна Hagibis - «Спорт»

В связи с близящимся к Сузуке супертайфуном Hagibis в FIA встретили решение аннулировать все мероприятия Гран-при Японии, назначенные на субботу, 12 октября. Автодром в Сузуке ныне прикрыт. Команды и пресса следят за происходящим на улице, однако эпицентр супертайфуна Hagibis будет полдневнее Сузуки и уже сместился отдаленнее. На улице дождь и большой ветр, однако ничего экстремального. Прогноз обещается улучшение погоды с 20 часов по здешнему времени, а после полуночи осадков не ожидается. Таковским образом, третья тренаж всецело
В связи с близящимся к Сузуке супертайфуном Hagibis в FIA встретили решение аннулировать все мероприятия Гран-при Японии, назначенные на субботу, 12 октября.

Автодром в Сузуке ныне прикрыт. Команды и пресса следят за происходящим на улице, однако эпицентр супертайфуна Hagibis будет полдневнее Сузуки и уже сместился отдаленнее.

На улице дождь и большой ветр, однако ничего экстремального. Прогноз обещается улучшение погоды с 20 часов по здешнему времени, а после полуночи осадков не ожидается.

Таковским образом, третья тренаж всецело аннулирована, а квалификация пройдёт поутру в воскресенье, в 04:00 по киевскому времени. Гонка, будто и было запланировано, стартует в 08:10. Погода должна быть отличной – солнечно, сухо и +23С.

В связи с близящимся к Сузуке супертайфуном Hagibis в FIA встретили решение аннулировать все мероприятия Гран-при Японии, назначенные на субботу, 12 октября. Автодром в Сузуке ныне прикрыт. Команды и пресса следят за происходящим на улице, однако эпицентр супертайфуна Hagibis будет полдневнее Сузуки и уже сместился отдаленнее. На улице дождь и большой ветр, однако ничего экстремального. Прогноз обещается улучшение погоды с 20 часов по здешнему времени, а после полуночи осадков не ожидается. Таковским образом, третья тренаж всецело аннулирована, а квалификация пройдёт поутру в воскресенье, в 04:00 по киевскому времени. Гонка, будто и было запланировано, стартует в 08:10. Погода должна быть отличной – солнечно, сухо и 23С. Maak kort kennis met Hagibis.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика