Эдди Хирн — о дебюте Усика и возможном поединке с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 16:23, 14 октября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн — о дебюте Усика и возможном поединке с Уайлдером - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу IFL TV детально рассказал о выработавшейся ситуации с супертяжёлым дебютом экс-чемпиона мира в тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), наименовал иных претендентов на баталия с Александром и откликнулся на вожделение Усика повстречается с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). — Тайрон Спонг написал свою реакцию  — Ага, ныне ему владеть девало с этим. Он болтает, что это был комплот Matchroom Boxing, дабы прибрать
Эдди Хирн — о дебюте Усика и возможном поединке с Уайлдером - «Бокс»
Эдди Хирн — о дебюте Усика и возможном поединке с Уайлдером - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу IFL TV детально рассказал о выработавшейся ситуации с супертяжёлым дебютом экс-чемпиона мира в тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), наименовал иных претендентов на баталия с Александром и откликнулся на вожделение Усика повстречается с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО).

— Тайрон Спонг написал свою реакцию 
— Ага, ныне ему владеть девало с этим. Он болтает, что это был комплот Matchroom Boxing, дабы прибрать его из боя. Я бы важнее обошёлся без обострения ситуации. Мы получили email и зазвонист от VADA в понедельник о том, что найдено запрещённое вещество. Я переслал это Атлетической комиссии. Комиссия проанализировала всё и постановила, что они не будут лицензированы. Комплот — это абсолютная чушь. Я не алкаю греть Тайрон Спонга, я попросту болтаю, что он завалил допинг-тест. Если он алкает апеллировать, нехай апеллирует. Я с этим ничего не буду ладить, это не мой боец. Все знают, что эта ситуация — это ночной кошмар, потому что остаётся 4 дня, дабы найти оппонента на замену. Мы вели переговоры с пятью супертяжами и встали на Уизерспуне.

— Что случилось с Устиновым? 
— Ничего. Влад(Хрюнов)написал мне извещение, что у Устинова жрать американская виза. Я ему не откликнулся. Влад написал историю о том, что мы ведём с ним переговоры о бое с Устиновым. Такового варианта ввек не было.

— Какие варианты ещё были? 
— Эрик Молина, Джоуи Давейко, Чезз Уизерспун, ещё один-одинехонек парень отсюда — Терелл Уинтерс, ещё парень из Хорватии. Я алкал большущего супертяжа, такового будто Чезз. Он уже продолжительное времена выканючивал поставить его на баталия. Он больно конкурентный, тяжёлый, большущая глыба. Он искушенный, и мы постановили избрать его. Я кумекаю, мы нашли важнецкого оппонента.

— Это печально, потому что всё гуще вы владеете девало с таковскими ситуациями. 
— Ага, потому что мы тестируем вяще, чем кто-либо иной. Мы единые промоутеры, какие платят за допинг-тестирование. Кто ещё платит за это в Британии?Никто. Какие промоутеры в США платят за это?Не настолько бессчетно. Мы пытаемся побеспокоиться о том, дабы все бойцы пролегали тестирование от VADA, необычно в большущих боях. К бедствию, когда у тебя настолько бессчетно дорогих тестов, ты получаешь позитивные итоги.

— Усик алкает подраться с Деонтеем Уайлдером. Это реально? 
— Ага. Однако глядите, Усик — неизбежный претендент на титул WBO. Большенный риск на этой неделе — поставить это на кон. Я знаю, что все ожидают его победы, и он, очевидно, одолеет, однако ему не надобно биться с ним. Он(Уизерспун)— не победитель боя Руис – Джошуа. Жрать ещё Пулев — неизбежный претендент на титул IBF. Настолько что эти пояса могут развестись больно бойко. Усику на самом деле ничего не надобно ладить, кроме будто побеждать в этот уикенд, а впоследствии поехать в Саудовскую Аравию посмотреть реванш. А впоследствии подраться за титул WBO вытекающей весной. Он в важнецкой позиции.

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу IFL TV детально рассказал о выработавшейся ситуации с супертяжёлым дебютом экс-чемпиона мира в тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), наименовал иных претендентов на баталия с Александром и откликнулся на вожделение Усика повстречается с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). — Тайрон Спонг написал свою реакцию — Ага, ныне ему владеть девало с этим. Он болтает, что это был комплот Matchroom Boxing, дабы прибрать его из боя. Я бы важнее обошёлся без обострения ситуации. Мы получили email и зазвонист от VADA в понедельник о том, что найдено запрещённое вещество. Я переслал это Атлетической комиссии. Комиссия проанализировала всё и постановила, что они не будут лицензированы. Комплот — это абсолютная чушь. Я не алкаю греть Тайрон Спонга, я попросту болтаю, что он завалил допинг-тест. Если он алкает апеллировать, нехай апеллирует. Я с этим ничего не буду ладить, это не мой боец. Все знают, что эта ситуация — это ночной кошмар, потому что остаётся 4 дня, дабы найти оппонента на замену. Мы вели переговоры с пятью супертяжами и встали на Уизерспуне. — Что случилось с Устиновым? — Ничего. Влад(Хрюнов)написал мне извещение, что у Устинова жрать американская виза. Я ему не откликнулся. Влад написал историю о том, что мы ведём с ним переговоры о бое с Устиновым. Такового варианта ввек не было. — Какие варианты ещё были? — Эрик Молина, Джоуи Давейко, Чезз Уизерспун, ещё один-одинехонек парень отсюда — Терелл Уинтерс, ещё парень из Хорватии. Я алкал большущего супертяжа, такового будто Чезз. Он уже продолжительное времена выканючивал поставить его на баталия. Он больно конкурентный, тяжёлый, большущая глыба. Он искушенный, и мы постановили избрать его. Я кумекаю, мы нашли важнецкого оппонента. — Это печально, потому что всё гуще вы владеете девало с таковскими ситуациями. — Ага, потому что мы тестируем вяще, чем кто-либо иной. Мы единые промоутеры, какие платят за допинг-тестирование. Кто ещё платит за это в Британии?Никто. Какие промоутеры в США платят за это?Не настолько бессчетно. Мы пытаемся побеспокоиться о том, дабы все бойцы пролегали тестирование от VADA, необычно в большущих боях. К бедствию, когда у тебя настолько бессчетно дорогих тестов, ты получаешь позитивные итоги. — Усик алкает подраться с Деонтеем Уайлдером. Это реально? — Ага. Однако глядите, Усик — неизбежный претендент на титул WBO. Большенный риск на этой неделе — поставить это на кон. Я знаю, что все ожидают его победы, и он, очевидно, одолеет, однако ему не надобно биться с ним. Он(Уизерспун)— не победитель боя Руис – Джошуа. Жрать ещё Пулев — неизбежный претендент на титул IBF. Настолько что эти пояса могут развестись больно бойко. Усику на самом деле ничего не надобно ладить, кроме будто побеждать в этот уикенд, а впоследствии поехать в Саудовскую Аравию посмотреть реванш. А впоследствии подраться за титул WBO вытекающей весной. Он в важнецкой позиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика