Боксер, выступивший в андеркарде боя Усик — Уизерспун, оказался в коме - «Бокс» » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 04:43, 15 октября 2019
Спорт / Бокс

Боксер, выступивший в андеркарде боя Усик — Уизерспун, оказался в коме - «Бокс»

В ночь на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)состоялся турнир по профессиональному боксу. В основном его событии повстречались Александр Усик(17-0, 12 КО)и Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО). В андеркарде...
В ночь на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)состоялся турнир по профессиональному боксу. В основном его событии повстречались Александр Усик(17-0, 12 КО)и Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО). В андеркарде этого боя прошёл дуэль представителей первого посредственного веса(до 69,9 кг)между Чарльзом Конвеллом и Патриком Дэем. На его кону стоял региональный титул по версии USBA.

Конвелл доминировал на протяжении всей встречи и отправлял конкурента в нокдаун в четвёртом и восьмом раундах. В десятой трёхминутке Чарльз донёс до мишени ещё одну атаку, проколотив Дэю аккуратно в челюсть. Тот очутился в абсолютном нокауте, и рефери даже не стал выказывать счёт, залпом же вытребовав на ринг медиков. Патрик пребывал в безотчетном состоянии, и его выбросили с ринга на носилках, сообщает Daily Express.

Издание DiBella Entertainment доложило о состоянии боксёра.
«Патрик Дэй получил травму головного мозга во времена боя в субботу ввечеру. Его безотлагательно выслали в больницу, где ему сделали неотложную операцию. По состоянию на вечер воскресенья Патрик будет в коме в крайне критическом состоянии. От имени команды Патрика мы ценим поддержку, молитвы и предложения помощи со всех уголков боксёрского сообщества.

Обновления будут предоставляться по мере изменения обстоятельств. Тем временем мы канючим, дабы в это нелегкое времена уважалась конфиденциальность Патрика и его семьи».

В ночь на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)состоялся турнир по профессиональному боксу. В основном его событии повстречались Александр Усик(17-0, 12 КО)и Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО). В андеркарде этого боя прошёл дуэль представителей первого посредственного веса(до 69,9 кг)между Чарльзом Конвеллом и Патриком Дэем. На его кону стоял региональный титул по версии USBA. Конвелл доминировал на протяжении всей встречи и отправлял конкурента в нокдаун в четвёртом и восьмом раундах. В десятой трёхминутке Чарльз донёс до мишени ещё одну атаку, проколотив Дэю аккуратно в челюсть. Тот очутился в абсолютном нокауте, и рефери даже не стал выказывать счёт, залпом же вытребовав на ринг медиков. Патрик пребывал в безотчетном состоянии, и его выбросили с ринга на носилках, сообщает Daily Express. Издание DiBella Entertainment доложило о состоянии боксёра. «Патрик Дэй получил травму головного мозга во времена боя в субботу ввечеру. Его безотлагательно выслали в больницу, где ему сделали неотложную операцию. По состоянию на вечер воскресенья Патрик будет в коме в крайне критическом состоянии. От имени команды Патрика мы ценим поддержку, молитвы и предложения помощи со всех уголков боксёрского сообщества. Обновления будут предоставляться по мере изменения обстоятельств. Тем временем мы канючим, дабы в это нелегкое времена уважалась конфиденциальность Патрика и его семьи».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика