Энди Руис: Я буду легче, быстрее и сильнее Джошуа в реванше - «Бокс» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 08:58, 16 октября 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис: Я буду легче, быстрее и сильнее Джошуа в реванше - «Бокс»

Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBO в бедственном весе(свыще 90,7 кг)Энди Руис(33-1, 22 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Вне ринга я больно чту Энтони — он...
Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBO в бедственном весе(свыще 90,7 кг)Энди Руис(33-1, 22 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).
«Вне ринга я больно чту Энтони — он важнецкий человек. Однако в ринге между нами дудки дружбы и почтения, цитирует Руиса BoxingScene. - Баталия с ним не будет воздушным.
Мы будем готовы ко всему, что предложит Джошуа. Я выйду в ринг более подготовленным, чем в первом бою. Я буду воздушнее, бойче и больше.

Команда Джошуа уверена, что будет отмечать победу. Люд век болтают таковские вещи, однако я верую, что мы одолеем и захлопнем их рты».

 Баталия Руис — Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBO в бедственном весе(свыще 90,7 кг)Энди Руис(33-1, 22 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Вне ринга я больно чту Энтони — он важнецкий человек. Однако в ринге между нами дудки дружбы и почтения, цитирует Руиса BoxingScene. - Баталия с ним не будет воздушным. Мы будем готовы ко всему, что предложит Джошуа. Я выйду в ринг более подготовленным, чем в первом бою. Я буду воздушнее, бойче и больше. Команда Джошуа уверена, что будет отмечать победу. Люд век болтают таковские вещи, однако я верую, что мы одолеем и захлопнем их рты». Баталия Руис — Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика