Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Бокс» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 04:26, 17 октября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Бокс»

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Промоутер Эдди Хирн уверен, что до тех пор, доколе украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)не завладеет чемпионским титулом в хэвивейте, организовать ему баталия с обладателем пояса...
Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Бокс»
Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Бокс»
Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com
Промоутер Эдди Хирн уверен, что до тех пор, доколе украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)не завладеет чемпионским титулом в хэвивейте, организовать ему баталия с обладателем пояса по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)будет утилитарны нереально.

«Мне будто, что сделать Усику важнецкий баталия всё времена будет больно непростой задачей, — почитает Хирн. — Однако он — неизбежный претендент по линии WBO. А значит, выйдет в ринг против победителя реванша Энди Руис - Энтони Джошуа. Ага, там жрать ещё и неизбежный претендент от IBF Кубрат Пулев. А вот боя с Уайлдером не будет до тех пор, доколе Усик не завладеет чемпионским титулом. Примерно, они могут сразиться за звание безотносительного чемпиона мира. Попросту настолько никто не изберет в оппоненты Усика».

«Украинцу ещё ждет поработать над своей базарной стоимостью, однако в ринге он больно важен и крайне неловок, — помечает Хирн. — Против него бедственно выглядеть важнецки. Кумекаю, собственно по этой причине Усик и засматривается на Уайлдера. Не секрет, что все технари взирают на Уайлдера с уверенностью, что смогут того перебоксировать, переиграть. Ага, Деонтей в плане бокса не настолько важен. Однако он чертовски опасен. Он попросту век находит шанс одолеть. Собственно этим он и опасен. Кумекаю, Усик взирает на Уайлдера и кумекает: "Чувак, ага я ведь могу сводить тебя в школу". Однако на самом деле это больно непростая задача — побить дядьку с подобный мощной плюхой».

«Усик отправится в Саудовскую Аравию на баталия Руис - Джошуа 2. Однако я не уверен, что победитель даст ему баталия. Там ведь ещё и Пулев жрать... Вероятно, придётся отказаться от одного из титулов. Придётся кумекать над тем, с кем сделать баталия проще. Я болтаю вам настолько, будто жрать. Добровольно никто с Усиком биться не взалкает. Если бы Джошуа осведомился моего совета, я бы рекомендовал ему баталия с Пулевым. Однако решение принимать ему, а не мне. Вероятно, он почитает иначе. Он боготворит вызовы. Однако доколе что об этом кумекать безвременно — ему ещё ждет миновать реванш с Руисом», — взговорил промоутер.

Баталия Руис-Джошуа 2 состоится 7 декабря в Эр-Рияде(Саудовская Аравия). На кону титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Промоутер Эдди Хирн уверен, что до тех пор, доколе украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)не завладеет чемпионским титулом в хэвивейте, организовать ему баталия с обладателем пояса по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)будет утилитарны нереально. «Мне будто, что сделать Усику важнецкий баталия всё времена будет больно непростой задачей, — почитает Хирн. — Однако он — неизбежный претендент по линии WBO. А значит, выйдет в ринг против победителя реванша Энди Руис - Энтони Джошуа. Ага, там жрать ещё и неизбежный претендент от IBF Кубрат Пулев. А вот боя с Уайлдером не будет до тех пор, доколе Усик не завладеет чемпионским титулом. Примерно, они могут сразиться за звание безотносительного чемпиона мира. Попросту настолько никто не изберет в оппоненты Усика». «Украинцу ещё ждет поработать над своей базарной стоимостью, однако в ринге он больно важен и крайне неловок, — помечает Хирн. — Против него бедственно выглядеть важнецки. Кумекаю, собственно по этой причине Усик и засматривается на Уайлдера. Не секрет, что все технари взирают на Уайлдера с уверенностью, что смогут того перебоксировать, переиграть. Ага, Деонтей в плане бокса не настолько важен. Однако он чертовски опасен. Он попросту век находит шанс одолеть. Собственно этим он и опасен. Кумекаю, Усик взирает на Уайлдера и кумекает: "Чувак, ага я ведь могу сводить тебя в школу". Однако на самом деле это больно непростая задача — побить дядьку с подобный мощной плюхой». «Усик отправится в Саудовскую Аравию на баталия Руис - Джошуа 2. Однако я не уверен, что победитель даст ему баталия. Там ведь ещё и Пулев жрать. Вероятно, придётся отказаться от одного из титулов. Придётся кумекать над тем, с кем сделать баталия проще. Я болтаю вам настолько, будто жрать. Добровольно никто с Усиком биться не взалкает. Если бы Джошуа осведомился моего совета, я бы рекомендовал ему баталия с Пулевым. Однако решение принимать ему, а не мне. Вероятно, он почитает иначе. Он боготворит вызовы. Однако доколе что об этом кумекать безвременно — ему ещё ждет миновать реванш с Руисом», — взговорил промоутер. Баталия Руис-Джошуа 2 состоится 7 декабря в Эр-Рияде(Саудовская Аравия). На кону титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика