Отец Халеп дал согласие на свадьбу дочери с миллионером - «Теннис» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 08:40, 21 октября 2019
Спорт / Теннис

Отец Халеп дал согласие на свадьбу дочери с миллионером - «Теннис»

Румынский миллионер Потопай Юруц попросил позволения у родителя Симоны Халеп сделать предложение теннисистке, сообщает Cancan. В августе бывшая первая ракетка мира подтвердила, что у неё жрать возлюбленный, однако его имени не наименовала. Однако в СМИ залпом же взялась информация, что Халеп встречается с 40-летним бизнесменом Юруцем. Стере Халеп, батька Симоны, дал добросердечно на свадьбу, однако попросил не погонять события, дабы не воспрепятствовать карьере дочери. По настоящим ключа, батька предложил отнести церемонию
Отец Халеп дал согласие на свадьбу дочери с миллионером - «Теннис»
Отец Халеп дал согласие на свадьбу дочери с миллионером - «Теннис»
Румынский миллионер Потопай Юруц попросил позволения у родителя Симоны Халеп сделать предложение теннисистке, сообщает Cancan. В августе бывшая первая ракетка мира подтвердила, что у неё жрать возлюбленный, однако его имени не наименовала. Однако в СМИ залпом же взялась информация, что Халеп встречается с 40-летним бизнесменом Юруцем.

Стере Халеп, батька Симоны, дал добросердечно на свадьбу, однако попросил не погонять события, дабы не воспрепятствовать карьере дочери. По настоящим ключа, батька предложил отнести церемонию бракосочетания до сентября вытекающего года.

При этом ранее сама Симона признавалась, что индивидуальная бытие для неё величавее теннисной карьеры. В одном из интервью она взговорила, что свадьбу алкала бы обделать в Румынии.

В рейтинге WTA Халеп в взаправдашнее времена занимает шестую строчку.

Румынский миллионер Потопай Юруц попросил позволения у родителя Симоны Халеп сделать предложение теннисистке, сообщает Cancan. В августе бывшая первая ракетка мира подтвердила, что у неё жрать возлюбленный, однако его имени не наименовала. Однако в СМИ залпом же взялась информация, что Халеп встречается с 40-летним бизнесменом Юруцем. Стере Халеп, батька Симоны, дал добросердечно на свадьбу, однако попросил не погонять события, дабы не воспрепятствовать карьере дочери. По настоящим ключа, батька предложил отнести церемонию бракосочетания до сентября вытекающего года. При этом ранее сама Симона признавалась, что индивидуальная бытие для неё величавее теннисной карьеры. В одном из интервью она взговорила, что свадьбу алкала бы обделать в Румынии. В рейтинге WTA Халеп в взаправдашнее времена занимает шестую строчку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика