Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 00:50, 19 октября 2019
Спорт / Бокс

Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс»

Американский боксёр-профессионал Эррол Спенс(26-0, 21 КО), орудующий чемпион мира в полусреднем весе(до 66,7 кг)по версиям WBC и IBF был в состоянии спиртного опьянения, когда в былой четверг влетел...
Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс»
Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения - «Бокс»
Американский боксёр-профессионал Эррол Спенс(26-0, 21 КО), орудующий чемпион мира в полусреднем весе(до 66,7 кг)по версиям WBC и IBF был в состоянии спиртного опьянения, когда в былой четверг влетел в серьёзное ДТП, сообщает ESPN со ссылкой на настоящие полиции Далласа(штат Техас, США).

Чемпион мира по боксу вылетел из Ferrari на огромной скорости и выжил(+Видео)
Спенс был в лазарете в реанимации. Боксёр обошёлся без серьёзных последствий — никаких трещин и переломов, однако с драными ранами на мурле и выколоченными зубами. По настоящим СМИ, Спенс не пристегнулся ремнями безопасности и в момент аварии вылетел из кабины своего Ferrari. Измерить информирует, что бойца уже выписали из больницы. Однако вскоре ему ждет откликнуться по обвинению в вождении в нетрезвом облике.

«Мистера Спенса выписали из лазарета. Ему ждет откликнуться на подозрения в вождении транспортного оружия в состоянии спиртного опьянения. Иные обвинения, примерно, в вероятном превышении скорости, не будут предъявлены, настолько будто иных потерпевших дудки. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции.

За две с половиной недели до инцидента Спенс одолел соотечественника Шона Портера(30-3-1, 17 КО)раздельным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, а также завоевал чемпионский кушак WBC.
Намечалось, что в январе 2020 года он повстречается с экс-чемпионом из США Дэнни Гарсией.

Американский боксёр-профессионал Эррол Спенс(26-0, 21 КО), орудующий чемпион мира в полусреднем весе(до 66,7 кг)по версиям WBC и IBF был в состоянии спиртного опьянения, когда в былой четверг влетел в серьёзное ДТП, сообщает ESPN со ссылкой на настоящие полиции Далласа(штат Техас, США). Чемпион мира по боксу вылетел из Ferrari на огромной скорости и выжил( Видео) Спенс был в лазарете в реанимации. Боксёр обошёлся без серьёзных последствий — никаких трещин и переломов, однако с драными ранами на мурле и выколоченными зубами. По настоящим СМИ, Спенс не пристегнулся ремнями безопасности и в момент аварии вылетел из кабины своего Ferrari. Измерить информирует, что бойца уже выписали из больницы. Однако вскоре ему ждет откликнуться по обвинению в вождении в нетрезвом облике. «Мистера Спенса выписали из лазарета. Ему ждет откликнуться на подозрения в вождении транспортного оружия в состоянии спиртного опьянения. Иные обвинения, примерно, в вероятном превышении скорости, не будут предъявлены, настолько будто иных потерпевших дудки. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции. За две с половиной недели до инцидента Спенс одолел соотечественника Шона Портера(30-3-1, 17 КО)раздельным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, а также завоевал чемпионский кушак WBC. Намечалось, что в январе 2020 года он повстречается с экс-чемпионом из США Дэнни Гарсией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика