Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 00:50, 19 октября 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс»

Лу Дибелла, промоутер американского боксёра Патрика Дэя, выступил с заявлением по предлогу смерти подопечного. Дэй, бывший в коме после нокаута, полученного в поединке с Чарльзом Конвеллом, скончался в годе...
Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс»
Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс»
Лу Дибелла, промоутер американского боксёра Патрика Дэя, выступил с заявлением по предлогу смерти подопечного. Дэй, бывший в коме после нокаута, полученного в поединке с Чарльзом Конвеллом, скончался в годе 27 лет.

«Дэю не надобно было заниматься боксом. Он из важнецкой семьи, он был умён, образован, владел верные ценности. У него были иные возможности, дабы добывать на бытие. Однако он избрал бокс, зная риски, с какими сталкивается всякий боец, выходя на ринг.

Пэт больно боготворил бокс. Это то, чем он вдохновлял людей, и собственно это заставляло его ощущать себя живым», — цитирует Дибеллу USA Today.

Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун раскаталась трагедия. Бойцы первого посредственного веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй колотились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл выслал конкурента в абсолютный нокаут. Дэя выбросили с ринга на носилках в безотчетном состоянии. После госпитализации ему проложили безотлагательную операцию на головном мозге.

Лу Дибелла, промоутер американского боксёра Патрика Дэя, выступил с заявлением по предлогу смерти подопечного. Дэй, бывший в коме после нокаута, полученного в поединке с Чарльзом Конвеллом, скончался в годе 27 лет. «Дэю не надобно было заниматься боксом. Он из важнецкой семьи, он был умён, образован, владел верные ценности. У него были иные возможности, дабы добывать на бытие. Однако он избрал бокс, зная риски, с какими сталкивается всякий боец, выходя на ринг. Пэт больно боготворил бокс. Это то, чем он вдохновлял людей, и собственно это заставляло его ощущать себя живым», — цитирует Дибеллу USA Today. Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун раскаталась трагедия. Бойцы первого посредственного веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй колотились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл выслал конкурента в абсолютный нокаут. Дэя выбросили с ринга на носилках в безотчетном состоянии. После госпитализации ему проложили безотлагательную операцию на головном мозге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика