Тренер Бетербиева — о предстоящем бое с Гвоздиком - «Бокс» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 05:00, 21 октября 2019
Спорт / Бокс

Тренер Бетербиева — о предстоящем бое с Гвоздиком - «Бокс»

Марк Рэмсей, тренер российского чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артура Бетербиева(14-0, 14 КО), не стал раскрывать карты перед ждущим объединительным боем с чемпионом WBC из Украины...
Тренер Бетербиева — о предстоящем бое с Гвоздиком - «Бокс»
Тренер Бетербиева — о предстоящем бое с Гвоздиком - «Бокс»
Марк Рэмсей, тренер российского чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артура Бетербиева(14-0, 14 КО), не стал раскрывать карты перед ждущим объединительным боем с чемпионом WBC из Украины Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). Однако засвидетельствовал, что к поединку они подходят в абсолютной боеготовности.
«Ныне я не стану раскрывать нашу тактику на ждущий дуэль, однако фишка в том, что когда ты участвуешь в таковских большущих боях, величаво, дабы для тебя ничего не могло стать сюрпризом, отметил Рэмсей. - Будто один к этому мы и готовились в зале — технически и тактически, прорабатывали всякий аспект бокса, и скорость, и могуществу. И в пятницу всё это мы привнесём с собой в ринг».
 
Дуэль Гвоздик-Бетербиев состоится в ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(США).

Марк Рэмсей, тренер российского чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артура Бетербиева(14-0, 14 КО), не стал раскрывать карты перед ждущим объединительным боем с чемпионом WBC из Украины Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). Однако засвидетельствовал, что к поединку они подходят в абсолютной боеготовности. «Ныне я не стану раскрывать нашу тактику на ждущий дуэль, однако фишка в том, что когда ты участвуешь в таковских большущих боях, величаво, дабы для тебя ничего не могло стать сюрпризом, отметил Рэмсей. - Будто один к этому мы и готовились в зале — технически и тактически, прорабатывали всякий аспект бокса, и скорость, и могуществу. И в пятницу всё это мы привнесём с собой в ринг». Дуэль Гвоздик-Бетербиев состоится в ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика