Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull - «Спорт» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 00:55, 21 октября 2019
Спорт

Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull - «Спорт»

Важнейшим итогом Даниэля Риккардо(Renault)в нынешнем сезоне остаётся четвёртое пункт в Монце, тогда будто его бывший напарник по Red Bull Racing Макс Ферстаппен регулярно вздымается на подиумы и выиграл две гонки...
Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull - «Спорт»
Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull - «Спорт»
Важнейшим итогом Даниэля Риккардо(Renault)в нынешнем сезоне остаётся четвёртое пункт в Монце, тогда будто его бывший напарник по Red Bull Racing Макс Ферстаппен регулярно вздымается на подиумы и выиграл две гонки. Тем не менее, Даниэль уверяет, что не крушится о своём решении переменить команду.

Даниэль Риккардо: «Я не крушусь о смене команды. Я пробовал представить, каких бы итогов добился в этом году, если бы выступал за Red Bull, и у меня не было ощущения, что я добился бы чего-то иного по сравнению с былым годом. У меня дудки ощущения, что я добился бы вящего. Ага, Макс выиграл несколько гонок, однако команда не добавила по сравнению с тем временем, когда я выступал за них.

Вероятно, я бы несколько один поднялся на подиум, однако я и прежде вздымался на подиумы, и это абсолютно не то, к чему я в последнем итоге влекусь в Формуле-1. Зная, на какие итоги в настоящий момент способны в Red Bull, я не кумекаю, что это меня бы ублаготворило. Ага, в былом году я был гораздо возвышеннее в индивидуальном зачёте, однако ощущал себя более разочарованным, чем сейчас.

В этом году я осмыслил, что мы не в состоянии выиграть чемпионат. Безусловно, четвёртое пункт важнее пятого, а пятое важнейшего шестого… Доколе мы передвигаемся вперёд, дабы добиться большущего прогресса в 2020-м и биться за подиумы, меня всё устраивает.

Я почитаю, что после летнего интервала мы добились максимума от машины. Мы стабильно выступали на линиях неодинакового субъекта, однако в Сингапуре я получил штраф, в России приключился инцидент на первом мире, настолько что не всё для нас выработалось плавно. Мы проложили несколько злополучных гонок, однако сделали из них выводы. Кое-какие гонки вышли дохлыми, однако мы прогрессируем, и этого довольно, дабы я оставался позитивным и оптимистично настроенным.

Я великолепно разумею проблемы команды, и не дожидаюсь, что завтра мы их постановим. В вытекающем году я буду оказывать на команду вящий прессинг, поскольку ожидаю большего».

Важнейшим итогом Даниэля Риккардо(Renault)в нынешнем сезоне остаётся четвёртое пункт в Монце, тогда будто его бывший напарник по Red Bull Racing Макс Ферстаппен регулярно вздымается на подиумы и выиграл две гонки. Тем не менее, Даниэль уверяет, что не крушится о своём решении переменить команду. Даниэль Риккардо: «Я не крушусь о смене команды. Я пробовал представить, каких бы итогов добился в этом году, если бы выступал за Red Bull, и у меня не было ощущения, что я добился бы чего-то иного по сравнению с былым годом. У меня дудки ощущения, что я добился бы вящего. Ага, Макс выиграл несколько гонок, однако команда не добавила по сравнению с тем временем, когда я выступал за них. Вероятно, я бы несколько один поднялся на подиум, однако я и прежде вздымался на подиумы, и это абсолютно не то, к чему я в последнем итоге влекусь в Формуле-1. Зная, на какие итоги в настоящий момент способны в Red Bull, я не кумекаю, что это меня бы ублаготворило. Ага, в былом году я был гораздо возвышеннее в индивидуальном зачёте, однако ощущал себя более разочарованным, чем сейчас. В этом году я осмыслил, что мы не в состоянии выиграть чемпионат. Безусловно, четвёртое пункт важнее пятого, а пятое важнейшего шестого… Доколе мы передвигаемся вперёд, дабы добиться большущего прогресса в 2020-м и биться за подиумы, меня всё устраивает. Я почитаю, что после летнего интервала мы добились максимума от машины. Мы стабильно выступали на линиях неодинакового субъекта, однако в Сингапуре я получил штраф, в России приключился инцидент на первом мире, настолько что не всё для нас выработалось плавно. Мы проложили несколько злополучных гонок, однако сделали из них выводы. Кое-какие гонки вышли дохлыми, однако мы прогрессируем, и этого довольно, дабы я оставался позитивным и оптимистично настроенным. Я великолепно разумею проблемы команды, и не дожидаюсь, что завтра мы их постановим. В вытекающем году я буду оказывать на команду вящий прессинг, поскольку ожидаю большего».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика