Федерер — о свадьбе Надаля: При встрече спрошу Рафу, как все прошло - «Теннис» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 09:00, 24 октября 2019
Спорт / Теннис

Федерер — о свадьбе Надаля: При встрече спрошу Рафу, как все прошло - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что не дожидался приглашения на свадьбу испанца Рафаэля Надаля. Ритуал бракосочетания миновала накануне на Мальорке. «Меня не пригласили, ага я и не дожидался. Это...

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что не дожидался приглашения на свадьбу испанца Рафаэля Надаля. Ритуал бракосочетания миновала накануне на Мальорке.

«Меня не пригласили, ага я и не дожидался. Это вовсе не проблема. Я поздравил его с днём свадьбы и не дожидался ответа. Осведомил, что у него жрать девала повеличавее. Примерно, праздник с большущим размахом. Буду рад завидеть его и осведомиться, будто всё прошло», — приводит слова Федерера Tennis World USA.

Надаль женился на своей давнишней подруге Марии Франциске Перелло, с коей встречался с 2005 года, то жрать 14 лет.

Свадебная ритуал состоялась в частном поместье Ла-Форталеза. Бракосочетание, миновавшее в захлопнутом для СМИ порядке, побывало близ 350 гостей, в том числе король Испании Хуан Карлос и его супруга София. Также на свадьбе присутствовали знаменитые испанские теннисисты Карлос Мойя, Давид Феррер, Фелисьяно Лопес, Хуан Монако, Марк Лопес и иные.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что не дожидался приглашения на свадьбу испанца Рафаэля Надаля. Ритуал бракосочетания миновала накануне на Мальорке. «Меня не пригласили, ага я и не дожидался. Это вовсе не проблема. Я поздравил его с днём свадьбы и не дожидался ответа. Осведомил, что у него жрать девала повеличавее. Примерно, праздник с большущим размахом. Буду рад завидеть его и осведомиться, будто всё прошло», — приводит слова Федерера Tennis World USA. Надаль женился на своей давнишней подруге Марии Франциске Перелло, с коей встречался с 2005 года, то жрать 14 лет. Свадебная ритуал состоялась в частном поместье Ла-Форталеза. Бракосочетание, миновавшее в захлопнутом для СМИ порядке, побывало близ 350 гостей, в том числе король Испании Хуан Карлос и его супруга София. Также на свадьбе присутствовали знаменитые испанские теннисисты Карлос Мойя, Давид Феррер, Фелисьяно Лопес, Хуан Монако, Марк Лопес и иные.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика