Брайант объяснил, почему Леонард и Джордж отказались переходить в «Лейкерс» - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 08:52, 24 октября 2019
Спорт / Баскетбол

Брайант объяснил, почему Леонард и Джордж отказались переходить в «Лейкерс» - «Баскетбол»

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, выступавший за «Лос-Анджелес Лейкерс», рассказал, зачем, по его воззрению, важнейший игрок финала НБА 2019 года Кавай Леонард, какой в составе «Торонто Рэпторс» стал чемпионом ассоциации,...
Брайант объяснил, почему Леонард и Джордж отказались переходить в «Лейкерс» - «Баскетбол»
Брайант объяснил, почему Леонард и Джордж отказались переходить в «Лейкерс» - «Баскетбол»
Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, выступавший за «Лос-Анджелес Лейкерс», рассказал, зачем, по его воззрению, важнейший игрок финала НБА 2019 года Кавай Леонард, какой в составе «Торонто Рэпторс» стал чемпионом ассоциации, перешёл в «Лос-Анджелес Клипперс».

По воззрению Брайанта, Леонард и его новейший одноклубник Пустотел Джордж, какой до этого выступал за «Оклахома-Сити Тандер», не взалкали выступать в одной команде с Леброном Джеймсом, дабы не очутиться в его тени.

«Уверен, Кавай алкает испробовать завоевать титул, не выступая в одной команде с Леброном. Вероятно, о том же кумекал и Пустотел Джордж, — приводит слова Брайанта Los Angeles Times. - Кумекаю, они получают блаженство, устанавливая перед собой новоиспеченные задачи.

Не кумекаю, что это можно вбить неуважением к «Лейкерс». Девало скорее в обстоятельствах и в уже выработавшейся ситуации в «Лейкерс». Они взалкали испробовать возвести что-то своё».

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, выступавший за «Лос-Анджелес Лейкерс», рассказал, зачем, по его воззрению, важнейший игрок финала НБА 2019 года Кавай Леонард, какой в составе «Торонто Рэпторс» стал чемпионом ассоциации, перешёл в «Лос-Анджелес Клипперс». По воззрению Брайанта, Леонард и его новейший одноклубник Пустотел Джордж, какой до этого выступал за «Оклахома-Сити Тандер», не взалкали выступать в одной команде с Леброном Джеймсом, дабы не очутиться в его тени. «Уверен, Кавай алкает испробовать завоевать титул, не выступая в одной команде с Леброном. Вероятно, о том же кумекал и Пустотел Джордж, — приводит слова Брайанта Los Angeles Times. - Кумекаю, они получают блаженство, устанавливая перед собой новоиспеченные задачи. Не кумекаю, что это можно вбить неуважением к «Лейкерс». Девало скорее в обстоятельствах и в уже выработавшейся ситуации в «Лейкерс». Они взалкали испробовать возвести что-то своё».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика