Давейко: Если бы выбрали меня, я бы побил Усика - «Бокс» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 08:17, 24 октября 2019
Спорт / Бокс

Давейко: Если бы выбрали меня, я бы побил Усика - «Бокс»

Американский супертяжёловес(свыше 90,7 кг)Джоуи Давейко(20-7-4, 11 KO)дал интервью новостному порталу AB Boxing. В беседе он прокомментировал миновавший объединительный дуэль за титулы WBC/IBF в полутяжёлом...
Давейко: Если бы выбрали меня, я бы побил Усика - «Бокс»
Давейко: Если бы выбрали меня, я бы побил Усика - «Бокс»
Американский супертяжёловес(свыше 90,7 кг)Джоуи Давейко(20-7-4, 11 KO)дал интервью новостному порталу AB Boxing.

В беседе он прокомментировал миновавший объединительный дуэль за титулы WBC/IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)между украинцем Александром Гвоздиком(17-1, 14 КО)и россиянином Артуром Бетербиевым(15-0, 15 KO), оценил дебют в супертяжёлом дивизионе бывшего безотносительного чемпиона в тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(17-0, 13 КО)и дал прогноз на реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)и кубинцем Луисом Ортисом(31-1, 26 КО), какой состоится 23 ноября.

— Что кумекаете о бое Гвоздик – Бетербиев?
— Это был важнецкий баталия.

— Что пошло не настолько у Гвоздика? 
— Я кумекаю, сказались удары по корпусу.

— Что будет отдаленнее у Артура Бетербиева?Ныне он чемпион по двум версиям. 
— Не знаю, однако почитаю его важнейшим полутяжем. Посмотрим.

— Вручайте поговорим о вашем дивизионе. Усик провёл собственный дебют в супертяжёлом весе. Что вы кумекаете о его выступлении?Вероятно он капельку "заржавел"?
— Это могла быть "заржавелость". Алкая они заменили оппонента за неделю до боя. Это век сложно.

— Вы были одним из кандидатов на баталия с ним. 
— Ага, я даже подмахнул контракт.

— Вы почитаете, если бы Усик вышел против вас в тот вечер, итог был бы иной? 
— О, ага. Это аккуратно. Я бы одолел его.

— Будто вы оцените Усика в супертяжёлом дивизионе?Он в топ-5 или топ-10? 
— Я бы взговорил, он в топ-5.

— Реванш Уайлдера и Ортиса, будет ли иной итог в этот один? 
— Будет тот же итог. Кумекаю, Ортис задушевен к завершению карьеры.

— Когда мы завидим вас в ринге? 
— Я пробую заполучить баталия. Посмотрим, что произойдёт. Скоро встретимся.

Американский супертяжёловес(свыше 90,7 кг)Джоуи Давейко(20-7-4, 11 KO)дал интервью новостному порталу AB Boxing. В беседе он прокомментировал миновавший объединительный дуэль за титулы WBC/IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)между украинцем Александром Гвоздиком(17-1, 14 КО)и россиянином Артуром Бетербиевым(15-0, 15 KO), оценил дебют в супертяжёлом дивизионе бывшего безотносительного чемпиона в тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(17-0, 13 КО)и дал прогноз на реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)и кубинцем Луисом Ортисом(31-1, 26 КО), какой состоится 23 ноября. — Что кумекаете о бое Гвоздик – Бетербиев? — Это был важнецкий баталия. — Что пошло не настолько у Гвоздика? — Я кумекаю, сказались удары по корпусу. — Что будет отдаленнее у Артура Бетербиева?Ныне он чемпион по двум версиям. — Не знаю, однако почитаю его важнейшим полутяжем. Посмотрим. — Вручайте поговорим о вашем дивизионе. Усик провёл собственный дебют в супертяжёлом весе. Что вы кумекаете о его выступлении?Вероятно он капельку "заржавел"? — Это могла быть "заржавелость". Алкая они заменили оппонента за неделю до боя. Это век сложно. — Вы были одним из кандидатов на баталия с ним. — Ага, я даже подмахнул контракт. — Вы почитаете, если бы Усик вышел против вас в тот вечер, итог был бы иной? — О, ага. Это аккуратно. Я бы одолел его. — Будто вы оцените Усика в супертяжёлом дивизионе?Он в топ-5 или топ-10? — Я бы взговорил, он в топ-5. — Реванш Уайлдера и Ортиса, будет ли иной итог в этот один? — Будет тот же итог. Кумекаю, Ортис задушевен к завершению карьеры. — Когда мы завидим вас в ринге? — Я пробую заполучить баталия. Посмотрим, что произойдёт. Скоро встретимся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика