Пидгрушная: Надеюсь, зимой будут не 50-е места, а получится добираться до подиумов - «Биатлон» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 12:53, 16 ноября 2019
Спорт / Другие

Пидгрушная: Надеюсь, зимой будут не 50-е места, а получится добираться до подиумов - «Биатлон»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала о начале сбора в Вуокатти(Финляндия), а также выразила надежду на хорошие результаты зимой. Елена Пидгрушная: «На сборе в Обертиллиахе у меня действительно...
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала о начале сбора в Вуокатти(Финляндия), а также выразила надежду на хорошие результаты зимой.
Елена Пидгрушная: «На сборе в Обертиллиахе у меня действительно был вирус, но сейчас все хорошо, здоровье в порядке. Настроение супер, с удовольствием встретились с девчонками, пообщались, получили заряд позитивных эмоций перед сезоном. Я уже очень ждала и снега, и лыж, уже прям хотелось этого.

Мы летом отработали, теперь хочется показать результат на трассе, на лыжне. Ну и, конечно, надеюсь, что это будут не 50-е места, а получится добираться хотя бы до топ-10, до подиумов. Я просто соскучилась уже за хорошими результатами(смеется).

Напомним, женская сборная Украины отправилась на заключительный сбор перед сезоном в финский Вуокатти, после чего 1 ноября переедет в норвежский Шушен. Там же, 16-17 ноября, состоятся традиционные предсезонные старты Кубка Норвегии, по результатам которых будет сформирован состав команды на этапы Кубка мира.

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала о начале сбора в Вуокатти(Финляндия), а также выразила надежду на хорошие результаты зимой. Елена Пидгрушная: «На сборе в Обертиллиахе у меня действительно был вирус, но сейчас все хорошо, здоровье в порядке. Настроение супер, с удовольствием встретились с девчонками, пообщались, получили заряд позитивных эмоций перед сезоном. Я уже очень ждала и снега, и лыж, уже прям хотелось этого. Мы летом отработали, теперь хочется показать результат на трассе, на лыжне. Ну и, конечно, надеюсь, что это будут не 50-е места, а получится добираться хотя бы до топ-10, до подиумов. Я просто соскучилась уже за хорошими результатами(смеется). Напомним, женская сборная Украины отправилась на заключительный сбор перед сезоном в финский Вуокатти, после чего 1 ноября переедет в норвежский Шушен. Там же, 16-17 ноября, состоятся традиционные предсезонные старты Кубка Норвегии, по результатам которых будет сформирован состав команды на этапы Кубка мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика