Сергей Ковалев госпитализирован после боя с Альваресом - «Бокс» » «Новости Дня»
Назар
Опубликовано: 12:03, 04 ноября 2019
Спорт / Бокс

Сергей Ковалев госпитализирован после боя с Альваресом - «Бокс»

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Сергей Ковалев(34-4-1, 29 КО)госпитализирован после досрочного поражения в бою с Саулем Альваресом(52-1-2, 36 КО). Об этом рассказала промоутер россиянина...
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Сергей Ковалев(34-4-1, 29 КО)госпитализирован после досрочного поражения в бою с Саулем Альваресом(52-1-2, 36 КО). Об этом рассказала промоутер россиянина Кэти Дува на пресс-конференции после боя.  По ее словам, с Сергеем все в порядке, а госпитализация является мерой предосторожности.

Напомним, в ночь на 3 ноября Сергей Ковалев встретился с Саулем Альваресом. Мексиканец жестко нокаутировал россиянина в одиннадцатом раунде.
Таким образом, Ковалев в третий раз в карьере потерял титул чемпиона мира в полутяжелом дивизионе. Что касается Альвареса, то он завоевал пояс в четвертой весовой категории, а на данный момент является действующим чемпионом в трех дивизионах.

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Сергей Ковалев(34-4-1, 29 КО)госпитализирован после досрочного поражения в бою с Саулем Альваресом(52-1-2, 36 КО). Об этом рассказала промоутер россиянина Кэти Дува на пресс-конференции после боя. По ее словам, с Сергеем все в порядке, а госпитализация является мерой предосторожности. Напомним, в ночь на 3 ноября Сергей Ковалев встретился с Саулем Альваресом. Мексиканец жестко нокаутировал россиянина в одиннадцатом раунде. Таким образом, Ковалев в третий раз в карьере потерял титул чемпиона мира в полутяжелом дивизионе. Что касается Альвареса, то он завоевал пояс в четвертой весовой категории, а на данный момент является действующим чемпионом в трех дивизионах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика