Сауль Альварес: Вернуться в средний вес будет очень сложно - «Бокс» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:43, 06 ноября 2019
Спорт / Бокс

Сауль Альварес: Вернуться в средний вес будет очень сложно - «Бокс»

Чемпион мира в среднем весе(до 72,6 кг)по версиям WBA Super и WBC Franchise, обладатель титула WBA Regular во втором среднем весе(76,2 кг)и чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе(79,4 кг)...[/b]
Чемпион мира в среднем весе(до 72,6 кг)по версиям WBA Super и WBC Franchise, обладатель титула WBA Regular во втором среднем весе(76,2 кг)и чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе(79,4 кг)Сауль Альварес(53-1-2, 36 КО)признал, что после боя с Сергеем Ковалёвым(34-4-1, 29 КО)ему будет сложно вернуться в среднюю весовую категорию.

«Вероятно, вернуться в средний вес будет очень сложно. Будет непросто сбросить вес, мне всегда тяжело давалась весогонка. Как бы то ни было, мы должны творить историю, и я способен на это», — приводит слова мексиканца BoxingScene.

В ночь на 3 ноября Сауль Альварес нокаутом в одиннадцатом раунде победил Сергея Ковалёва и стал чемпионом мира уже в четвёртой весовой категории. Таким образом, он стал четвёртым мексиканцем, кому покорилось это достижение.

Чемпион мира в среднем весе(до 72,6 кг)по версиям WBA Super и WBC Franchise, обладатель титула WBA Regular во втором среднем весе(76,2 кг)и чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе(79,4 кг)Сауль Альварес(53-1-2, 36 КО)признал, что после боя с Сергеем Ковалёвым(34-4-1, 29 КО)ему будет сложно вернуться в среднюю весовую категорию. «Вероятно, вернуться в средний вес будет очень сложно. Будет непросто сбросить вес, мне всегда тяжело давалась весогонка. Как бы то ни было, мы должны творить историю, и я способен на это», — приводит слова мексиканца BoxingScene. В ночь на 3 ноября Сауль Альварес нокаутом в одиннадцатом раунде победил Сергея Ковалёва и стал чемпионом мира уже в четвёртой весовой категории. Таким образом, он стал четвёртым мексиканцем, кому покорилось это достижение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика