Ковалев удивлен реакцией «диванных экспертов» на поражение от Альвареса - «Бокс» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 12:12, 12 ноября 2019
Спорт / Бокс

Ковалев удивлен реакцией «диванных экспертов» на поражение от Альвареса - «Бокс»

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)россиянин Сергей Ковалёв ( 34-4-1, 29 КО)раскритиковал болельщиков, которые остались недовольны его выступлением в поединке против мексиканца...[/b]
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)россиянин Сергей Ковалёв ( 34-4-1, 29 КО)раскритиковал болельщиков, которые остались недовольны его выступлением в поединке против мексиканца Сауля Альвареса(53-1-2, 36 КО).

«Я просто в шоке от мнения диванных экспертов касаемо моего боя против Канело.
Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и по чём, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта под названием бокс. Благодарю!
Хочу сказать одно, что всё, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей. Слава Богу за всё», — написал Ковалёв на своей официальной странице в «Инстаграме».

Напомним, в ночь на 3 ноября Сергей Ковалёв досрочно проиграл Саулю Альваресу и лишился титула по версии WBO.

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)россиянин Сергей Ковалёв ( 34-4-1, 29 КО)раскритиковал болельщиков, которые остались недовольны его выступлением в поединке против мексиканца Сауля Альвареса(53-1-2, 36 КО). «Я просто в шоке от мнения диванных экспертов касаемо моего боя против Канело. Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и по чём, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта под названием бокс. Благодарю! Хочу сказать одно, что всё, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей. Слава Богу за всё», — написал Ковалёв на своей официальной странице в «Инстаграме». Напомним, в ночь на 3 ноября Сергей Ковалёв досрочно проиграл Саулю Альваресу и лишился титула по версии WBO.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика