Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от Уайта - «Бокс» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 16:52, 13 ноября 2019
Спорт / Бокс

Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от Уайта - «Бокс»

Американский обладатель пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО), несмотря на его критику ноу-хау от Всемирного боксёрского совета — звания «франчайзингового» чемпиона, без проблем согласится...
Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от Уайта - «Бокс»
Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от Уайта - «Бокс»
Американский обладатель пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО), несмотря на его критику ноу-хау от Всемирного боксёрского совета — звания «франчайзингового» чемпиона, без проблем согласится на него, если это поможет ему увильнуть от обязатальной защиты против Диллиана Уайта(26-1, 18 КО). Так считает промоутер последнего Эдди Хирн.

«Нельзя воспринимать всерьёз всё, что говорит Уайлдер, — сказал функционер Sky Sports. — То у него разговорчики в духе "одно лицо, одно имя, один чемпион", то мы целый год пытаемся устроить с ним бой за абсолют, а он нас динамит. Затем Джошуа проигрывает — и Деонтей снова за свою шарманку: "Одно лицо, одно имя..."».

Теперь, говорит Хирн, Уайлдер уверяет всех, что откажется от «франчайзингового» статуса WBC, если ему такое попробуют присвоить.

«Ха. Если он получит возможность уйти от встреч с Уайтом, Джошуа или кем там ещё, то в мгновение ока согласится на такой статус», — уверен Хирн.

Американский обладатель пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО), несмотря на его критику ноу-хау от Всемирного боксёрского совета — звания «франчайзингового» чемпиона, без проблем согласится на него, если это поможет ему увильнуть от обязатальной защиты против Диллиана Уайта(26-1, 18 КО). Так считает промоутер последнего Эдди Хирн. «Нельзя воспринимать всерьёз всё, что говорит Уайлдер, — сказал функционер Sky Sports. — То у него разговорчики в духе "одно лицо, одно имя, один чемпион", то мы целый год пытаемся устроить с ним бой за абсолют, а он нас динамит. Затем Джошуа проигрывает — и Деонтей снова за свою шарманку: "Одно лицо, одно имя."». Теперь, говорит Хирн, Уайлдер уверяет всех, что откажется от «франчайзингового» статуса WBC, если ему такое попробуют присвоить. «Ха. Если он получит возможность уйти от встреч с Уайтом, Джошуа или кем там ещё, то в мгновение ока согласится на такой статус», — уверен Хирн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика