Уайлдер: Джошуа знал, что однажды проиграет - «Бокс» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 00:21, 15 ноября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Джошуа знал, что однажды проиграет - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)считает, что у него более устойчивая психология, чем у Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «У нас с Джошуа разные психологические установки,...
Уайлдер: Джошуа знал, что однажды проиграет - «Бокс»
Уайлдер: Джошуа знал, что однажды проиграет - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)считает, что у него более устойчивая психология, чем у Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

«У нас с Джошуа разные психологические установки, - цитирует Деонтея Boxing News 24. - У меня очень сильная психология. Ментально я гораздо сильнее Джошуа. Энтони знал, что однажды проиграет. Он даже говорил об этом со вселенной. 

У меня другой настрой. Я совершенно другой человек, настоящий зверь. Я лучший боксер в мире. Я не переживаю по поводу того, что могу допустить ошибку. Если я сделаю ошибку в бою, то сразу же ее исправлю прямо в ринге».

Напомним, 23 ноября в Лас-Вегасе(Невада, США)на MGM Grand Garden Arena состоится матч-реванш Уайлдера с кубинцем Луисом Ортисом(31-1-0-2, 26 КО). В их первом бою, состоявшемся в марте 2018 года, Уайлдер остановил соперника в 10-м раунде. 

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)считает, что у него более устойчивая психология, чем у Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «У нас с Джошуа разные психологические установки, - цитирует Деонтея Boxing News 24. - У меня очень сильная психология. Ментально я гораздо сильнее Джошуа. Энтони знал, что однажды проиграет. Он даже говорил об этом со вселенной. У меня другой настрой. Я совершенно другой человек, настоящий зверь. Я лучший боксер в мире. Я не переживаю по поводу того, что могу допустить ошибку. Если я сделаю ошибку в бою, то сразу же ее исправлю прямо в ринге». Напомним, 23 ноября в Лас-Вегасе(Невада, США)на MGM Grand Garden Arena состоится матч-реванш Уайлдера с кубинцем Луисом Ортисом(31-1-0-2, 26 КО). В их первом бою, состоявшемся в марте 2018 года, Уайлдер остановил соперника в 10-м раунде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика