Василий Ломаченко: Не успели договориться с Салидо о реванше - «Бокс» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 00:21, 15 ноября 2019
Спорт / Бокс

Василий Ломаченко: Не успели договориться с Салидо о реванше - «Бокс»

Чемпион мира в легком весе(до 61,2 кг)по версиям  WBA/WBO, франчайзинговый чемпион WBC Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)в интервью  «RADIO KORDON» рассказал, почему не удалось провести реванш с [b]Орландо Салидо...
Василий Ломаченко: Не успели договориться с Салидо о реванше - «Бокс»
Василий Ломаченко: Не успели договориться с Салидо о реванше - «Бокс»
Чемпион мира в легком весе(до 61,2 кг)по версиям  WBA/WBO, франчайзинговый чемпион WBC Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)в интервью  «RADIO KORDON» рассказал, почему не удалось провести реванш с Орландо Салидо(44-14-1, 31 КО), которому украинец проиграл разделенным решением судей 1 марта 2014 года.

«Самым сложным боем, наверное, был бой с Салидой, который я проиграл. Тогда проблема была в том, что я боксировал с чемпионом мира, когда только перешел в профессионалы и, в принципе, не до конца все тонкости профессионального бокса понимал и знал. Можно сказать, что это был горький опыт, который в дальнейшем раскрыл меня как профессионала. 

Салидо уже завязал с боксом, поэтому реванша не будет. Не получилось договориться. В принципе, после нашего боя прошел год-два, и он уже заканчивал карьеру. Не успели договориться».

Чемпион мира в легком весе(до 61,2 кг)по версиям WBA/WBO, франчайзинговый чемпион WBC Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)в интервью «RADIO KORDON» рассказал, почему не удалось провести реванш с Орландо Салидо(44-14-1, 31 КО), которому украинец проиграл разделенным решением судей 1 марта 2014 года. «Самым сложным боем, наверное, был бой с Салидой, который я проиграл. Тогда проблема была в том, что я боксировал с чемпионом мира, когда только перешел в профессионалы и, в принципе, не до конца все тонкости профессионального бокса понимал и знал. Можно сказать, что это был горький опыт, который в дальнейшем раскрыл меня как профессионала. Салидо уже завязал с боксом, поэтому реванша не будет. Не получилось договориться. В принципе, после нашего боя прошел год-два, и он уже заканчивал карьеру. Не успели договориться».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика