Отец Фьюри вызвал на бой президента UFC - «Бокс» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 16:02, 14 ноября 2019
Спорт / Бокс

Отец Фьюри вызвал на бой президента UFC - «Бокс»

Джону Фьюри, отцу бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, не понравились комментарии президента UFC Дэйны Уайта в адрес его сына. Тайсон Фьюри высказал желание попробовать свои силы в...
Отец Фьюри вызвал на бой президента UFC - «Бокс»
Отец Фьюри вызвал на бой президента UFC - «Бокс»
Джону Фьюри, отцу бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, не понравились комментарии президента UFC Дэйны Уайта в адрес его сына.

Тайсон Фьюри высказал желание попробовать свои силы в смешанных единоборствах, но Уайт посчитал, что его там изобьют, хотя и выразил готовность организовать такой бой. Фьюри-старший, в прошлом профессиональный боксёр, узнав об этом, сам вызвал на бой 50-летнего Уайта.

«Как он может это знать, если Тайсон родом из бойцовской семьи?Понимаете, о чём я говорю?Может, я сам вырублю Дэйну Уайта с одного удара. Как он может говорить такое о моём сыне?- цитирует Джона Фьюри BoxingScene. - Пусть он поговорит со мной таким образом. Я подерусь с ним. Устройте наш бой. Уверен, что я лучший в мире 54-летний мужчина. Я самый крепкий в этом возрасте. Я готов доказать это в любое время, в любом месте, за деньги или бесплатно.

Не упоминай имя моего сына, если не можешь сказать ничего хорошего».

Джону Фьюри, отцу бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, не понравились комментарии президента UFC Дэйны Уайта в адрес его сына. Тайсон Фьюри высказал желание попробовать свои силы в смешанных единоборствах, но Уайт посчитал, что его там изобьют, хотя и выразил готовность организовать такой бой. Фьюри-старший, в прошлом профессиональный боксёр, узнав об этом, сам вызвал на бой 50-летнего Уайта. «Как он может это знать, если Тайсон родом из бойцовской семьи?Понимаете, о чём я говорю?Может, я сам вырублю Дэйну Уайта с одного удара. Как он может говорить такое о моём сыне?- цитирует Джона Фьюри BoxingScene. - Пусть он поговорит со мной таким образом. Я подерусь с ним. Устройте наш бой. Уверен, что я лучший в мире 54-летний мужчина. Я самый крепкий в этом возрасте. Я готов доказать это в любое время, в любом месте, за деньги или бесплатно. Не упоминай имя моего сына, если не можешь сказать ничего хорошего».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика