Владимир Гендлин о Тедди Атласе: Он очень крутой мужик - «Бокс» » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 16:02, 14 ноября 2019
Спорт / Бокс

Владимир Гендлин о Тедди Атласе: Он очень крутой мужик - «Бокс»

Бывший спортивный комментатор Владимир Гендлин в интервью на YouTube-канале Владислава Усачёва высказал мнение об участнике Зала славы бокса, ТВ-аналитике, наставнике бывшего чемпиона полутяжёлого дивизиона(до 79,4...
Владимир Гендлин о Тедди Атласе: Он очень крутой мужик - «Бокс»
Владимир Гендлин о Тедди Атласе: Он очень крутой мужик - «Бокс»
Бывший спортивный комментатор Владимир Гендлин в интервью на YouTube-канале Владислава Усачёва высказал мнение об участнике Зала славы бокса, ТВ-аналитике, наставнике бывшего чемпиона полутяжёлого дивизиона(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика — американском специалисте Тедди Атласе. 

— Какое у вас сложилось мнение о тренере Тедди Атласе, который готовил Александра Гвоздика?Я вот смотрю, у него всегда эксцентричное поведение. Он старается как-то завести. Мне трудно судить, какой он реально тренер. Я читал биографию Тайсона, я что-то оттуда знаю про него. Но профессиональную карьеру Тайсона он не вёл. 
— Я вообще знаю Тедди. Я бывал неоднократно в зале, где он работал и так далее. Надо понять одну вещь, Тедди Атлас — это то, что американцы называют «Number one» в отношениях с боксёром. Не боксёр лидер здесь, не он ему поможет, это Тедди главный. Это человек, который давит психологически на боксёра, который должен быть лидером во всём. У меня такое сложилось впечатление.

Он очень крутой мужик, этот Тэдди. Но эта крутизна наверняка часто мешает понять стратегию и то, что происходит в ринге. У нас в старые времена рассказывали, что боксёр может ошибаться, делать ошибки, которые не связаны с психологией. Тренер — это человек, который может вывести его из этого ошибочного состояния во время боя. Хороший тренер — психолог, знающий, что есть человек, который поможет, а не заставит. Он знает, как обращаться с бойцом. На одного можно накричать, даже наорать в углу, и он будет делать то, что нужно, а другому нужен другой подход. У Тедди этого никогда не было. Он человек жёсткий.

Бывший спортивный комментатор Владимир Гендлин в интервью на YouTube-канале Владислава Усачёва высказал мнение об участнике Зала славы бокса, ТВ-аналитике, наставнике бывшего чемпиона полутяжёлого дивизиона(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика — американском специалисте Тедди Атласе. — Какое у вас сложилось мнение о тренере Тедди Атласе, который готовил Александра Гвоздика?Я вот смотрю, у него всегда эксцентричное поведение. Он старается как-то завести. Мне трудно судить, какой он реально тренер. Я читал биографию Тайсона, я что-то оттуда знаю про него. Но профессиональную карьеру Тайсона он не вёл. — Я вообще знаю Тедди. Я бывал неоднократно в зале, где он работал и так далее. Надо понять одну вещь, Тедди Атлас — это то, что американцы называют «Number one» в отношениях с боксёром. Не боксёр лидер здесь, не он ему поможет, это Тедди главный. Это человек, который давит психологически на боксёра, который должен быть лидером во всём. У меня такое сложилось впечатление. Он очень крутой мужик, этот Тэдди. Но эта крутизна наверняка часто мешает понять стратегию и то, что происходит в ринге. У нас в старые времена рассказывали, что боксёр может ошибаться, делать ошибки, которые не связаны с психологией. Тренер — это человек, который может вывести его из этого ошибочного состояния во время боя. Хороший тренер — психолог, знающий, что есть человек, который поможет, а не заставит. Он знает, как обращаться с бойцом. На одного можно накричать, даже наорать в углу, и он будет делать то, что нужно, а другому нужен другой подход. У Тедди этого никогда не было. Он человек жёсткий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика