Доминик Тим: Было глупо ввязываться в трехчасовое противостояние - «Теннис» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 16:59, 15 ноября 2019
Спорт / Теннис

Доминик Тим: Было глупо ввязываться в трехчасовое противостояние - «Теннис»

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал своё поражение от итальянца Маттео Берреттини на группвом этапе Итогового турнира ATP в Лондоне со счетом 6:7( 3), 3:6. Матч длился 1 час 16 минут. «Конечно, предыдущие...
Доминик Тим: Было глупо ввязываться в трехчасовое противостояние - «Теннис»
Доминик Тим: Было глупо ввязываться в трехчасовое противостояние - «Теннис»
Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал своё поражение от итальянца Маттео Берреттини на группвом этапе Итогового турнира ATP в Лондоне со счетом 6:7( 3), 3:6. Матч длился 1 час 16 минут.

«Конечно, предыдущие матчи не могли не повлиять. Когда ты знаешь, что уже вышел в полуфинал, играть немного сложнее. Тем не менее, я приложил максимум усилий, - приводит слова Тима ASAP Text. - С другой стороны, я понимал, что главный матч будет в субботу, потому что мне предстоит бороться за выход в финал, так что было глупо ввязываться в трёхчасовое противостояние.

Я выгляжу простывшим?Я такой с первого матча. Сейчас очень просто подхватить простуду. Я здоров не на 100%, но это мне не помешало. Тем не менее, надо заботиться о здоровье. Хочу провести ещё два матча в Лондоне. Надеюсь, я буду в оптимальном состоянии.
Мне кажется, выиграть этот турнир сложнее всего, потому что тебе нужно обыграть пять соперников из Топ-10. Конечно, один матч можно и проиграть. Мне кажется, если ты выиграл Итоговый, то можешь выиграть любой другой турнир. Эта победа может зарядить уверенностью не только на австралийские турниры, но и навесь следующий год».

Напомним, ранее на групповом этапе Тим обыграл Роджера Федерера – 7:5, 7:5 и победил Новака Джоковича - 6:7( 5), 6:3, 7:6( 5). Австриец вышел в полуфинал с первого места в своей группе.

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал своё поражение от итальянца Маттео Берреттини на группвом этапе Итогового турнира ATP в Лондоне со счетом 6:7( 3), 3:6. Матч длился 1 час 16 минут. «Конечно, предыдущие матчи не могли не повлиять. Когда ты знаешь, что уже вышел в полуфинал, играть немного сложнее. Тем не менее, я приложил максимум усилий, - приводит слова Тима ASAP Text. - С другой стороны, я понимал, что главный матч будет в субботу, потому что мне предстоит бороться за выход в финал, так что было глупо ввязываться в трёхчасовое противостояние. Я выгляжу простывшим?Я такой с первого матча. Сейчас очень просто подхватить простуду. Я здоров не на 100%, но это мне не помешало. Тем не менее, надо заботиться о здоровье. Хочу провести ещё два матча в Лондоне. Надеюсь, я буду в оптимальном состоянии. Мне кажется, выиграть этот турнир сложнее всего, потому что тебе нужно обыграть пять соперников из Топ-10. Конечно, один матч можно и проиграть. Мне кажется, если ты выиграл Итоговый, то можешь выиграть любой другой турнир. Эта победа может зарядить уверенностью не только на австралийские турниры, но и навесь следующий год». Напомним, ранее на групповом этапе Тим обыграл Роджера Федерера – 7:5, 7:5 и победил Новака Джоковича - 6:7( 5), 6:3, 7:6( 5). Австриец вышел в полуфинал с первого места в своей группе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика