Никто не защитил беременную от побоев пьяного мужика - «Спорт» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 16:46, 15 ноября 2019
Спорт

Никто не защитил беременную от побоев пьяного мужика - «Спорт»

Как давно у нас в стране перестали уважать старших? Почему вместо того, чтобы отдать дань уважения поколению, которое вырастило и воспитало наших родителей или нас, мы корчим из себя сильных и независимых? Сегодня с утра я ехал в метро и наблюдал такую картину. Молодой парень, лет 20, сидит на пассажирской скамье,...
Никто не защитил беременную от побоев пьяного мужика - «Спорт»

Как давно у нас в стране перестали уважать старших? Почему вместо того, чтобы отдать дань уважения поколению, которое вырастило и воспитало наших родителей или нас, мы корчим из себя сильных и независимых?
Сегодня с утра я ехал в метро и наблюдал такую картину. Молодой парень, лет 20, сидит на пассажирской скамье, не знаю, как это по-другому назвать, а рядом с ним на той же самой скамье лежит его спортивная сумка. пьяный пассажир автобуса избил беременную женщину на глазах у всех, и никто ее толком не защитил. Разве такое стоит спускать с рук? Разве ни одного пассажира того автобуса не учили, что нужно помогать детям, инвалидам и беременным. Разве их не учили защищать тех, кто попал в беду?
Наблюдая за всем происходящим, становится не по себе от того, как наше общество начало прогнивать. Дальше ведь хуже.


Как давно у нас в стране перестали уважать старших? Почему вместо того, чтобы отдать дань уважения поколению, которое вырастило и воспитало наших родителей или нас, мы корчим из себя сильных и независимых? Сегодня с утра я ехал в метро и наблюдал такую картину. Молодой парень, лет 20, сидит на пассажирской скамье, не знаю, как это по-другому назвать, а рядом с ним на той же самой скамье лежит его спортивная сумка. пьяный пассажир автобуса избил беременную женщину на глазах у всех, и никто ее толком не защитил. Разве такое стоит спускать с рук? Разве ни одного пассажира того автобуса не учили, что нужно помогать детям, инвалидам и беременным. Разве их не учили защищать тех, кто попал в беду? Наблюдая за всем происходящим, становится не по себе от того, как наше общество начало прогнивать. Дальше ведь хуже.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика