Уайлдер хочет превзойти Мейвезера - «Бокс» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 04:32, 24 ноября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер хочет превзойти Мейвезера - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)обозначил для себя одну из целей, к которой будет стремиться в оставшиеся до завершения карьеры годы. По словам «Бронзового бомбардировщика»,...
Уайлдер хочет превзойти Мейвезера - «Бокс»
Уайлдер хочет превзойти Мейвезера - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)обозначил для себя одну из целей, к которой будет стремиться в оставшиеся до завершения карьеры годы. По словам «Бронзового бомбардировщика», он бы хотел превзойти рекорд Флойда Мейвезера, который завершил выступления с цифрами 50-0 в послужном списке.

«Думаю, мне это по силам, я уже на полпути к этому, — приводит слова Уайлдера BoxingNews24. — Учитывая то, как я дерусь, и то, что я запланировал для своей карьеры, я непременно доберусь до этой отметки. 52-0 с 51 нокаутом — было бы нереально круто заиметь такой рекорд.

Как я уже говорил, я планирую выступать ещё шесть лет и за это время хочу дать каждому те бои, которые они хотят видеть, — говорит Деонтей. — Если вы хотите, чтобы я дрался с вашими любимыми бойцами, тогда приводите их ко мне. Потому что многие из этих ребят утверждают, что хотят со мной зарубиться, а потом их ловят на допинге или оказывается, что не так уж и сильно они хотят иметь со мной дело».

Следующий поединок Уайлдер проведёт уже 23 ноября против кубинца Луиса Ортиса, а в случае успеха должен вновь выйти в ринг уже в феврале нового года, чтобы встретиться в реванше с британцем Тайсоном Фьюри.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)обозначил для себя одну из целей, к которой будет стремиться в оставшиеся до завершения карьеры годы. По словам «Бронзового бомбардировщика», он бы хотел превзойти рекорд Флойда Мейвезера, который завершил выступления с цифрами 50-0 в послужном списке. «Думаю, мне это по силам, я уже на полпути к этому, — приводит слова Уайлдера BoxingNews24. — Учитывая то, как я дерусь, и то, что я запланировал для своей карьеры, я непременно доберусь до этой отметки. 52-0 с 51 нокаутом — было бы нереально круто заиметь такой рекорд. Как я уже говорил, я планирую выступать ещё шесть лет и за это время хочу дать каждому те бои, которые они хотят видеть, — говорит Деонтей. — Если вы хотите, чтобы я дрался с вашими любимыми бойцами, тогда приводите их ко мне. Потому что многие из этих ребят утверждают, что хотят со мной зарубиться, а потом их ловят на допинге или оказывается, что не так уж и сильно они хотят иметь со мной дело». Следующий поединок Уайлдер проведёт уже 23 ноября против кубинца Луиса Ортиса, а в случае успеха должен вновь выйти в ринг уже в феврале нового года, чтобы встретиться в реванше с британцем Тайсоном Фьюри.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика