Роджер Федерер: Я испробовал всё в матче с Циципасом! - «Теннис» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 20:15, 24 ноября 2019
Спорт / Теннис

Роджер Федерер: Я испробовал всё в матче с Циципасом! - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер признал, что у него не заладилась игра в полуфинале Итогового турнира ATP в Лондоне. Федерер в двух сетах уступил греку Стефаносу Циципасу(3:6, 4:6). «Если честно, я испробовал...
Роджер Федерер: Я испробовал всё в матче с Циципасом! - «Теннис»
Роджер Федерер: Я испробовал всё в матче с Циципасом! - «Теннис»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер признал, что у него не заладилась игра в полуфинале Итогового турнира ATP в Лондоне. Федерер в двух сетах уступил греку Стефаносу Циципасу(3:6, 4:6).

«Если честно, я испробовал всё!Пытался перебрасывать мяч, пытался оставаться сзади и наносить мощные удары, выходить к сетке. Я пытался действовать агрессивно, но с Циципасом это сложно. Он сам играет предельно агрессивно.

Я хотел вынудить его ошибаться, попадать мячом прямо в него. Не знаю, наверное, у него хорошая психологическая устойчивость. Он очень устойчив в психологическом плане. Мне жаль, что я не смог сыграть лучше, когда я начал возвращаться в игру, сам упустил свой шанс», — цитирует Федерера Ubitennis.

В финале Итогового чемпионата ATP Циципас сыграет с победителем матча Доминик Тим(Австрия)– Александр Зверев(Германия).

Швейцарский теннисист Роджер Федерер признал, что у него не заладилась игра в полуфинале Итогового турнира ATP в Лондоне. Федерер в двух сетах уступил греку Стефаносу Циципасу(3:6, 4:6). «Если честно, я испробовал всё!Пытался перебрасывать мяч, пытался оставаться сзади и наносить мощные удары, выходить к сетке. Я пытался действовать агрессивно, но с Циципасом это сложно. Он сам играет предельно агрессивно. Я хотел вынудить его ошибаться, попадать мячом прямо в него. Не знаю, наверное, у него хорошая психологическая устойчивость. Он очень устойчив в психологическом плане. Мне жаль, что я не смог сыграть лучше, когда я начал возвращаться в игру, сам упустил свой шанс», — цитирует Федерера Ubitennis. В финале Итогового чемпионата ATP Циципас сыграет с победителем матча Доминик Тим(Австрия)– Александр Зверев(Германия).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика