Двое петербуржцев слили химикаты в канализацию и спровоцировали зловоние в четырех район - «Спорт» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 00:16, 24 ноября 2019
Спорт

Двое петербуржцев слили химикаты в канализацию и спровоцировали зловоние в четырех район - «Спорт»

Петербургский Водоканал пока не знает, сброс какого вещества в систему водоотведения привел к появлению вони в четырех районах города. Однако виновники утечки установлены — это двое мужчин. В пятницу вечером благодаря бдительности коммунальщика их поймали с поличным. Сотрудник «Водоотведения» увидел, как нарушители...
Двое петербуржцев слили химикаты в канализацию и спровоцировали зловоние в четырех район - «Спорт»
Двое петербуржцев слили химикаты в канализацию и спровоцировали зловоние в четырех район - «Спорт»

Петербургский Водоканал пока не знает, сброс какого вещества в систему водоотведения привел к появлению вони в четырех районах города. Однако виновники утечки установлены — это двое мужчин.



В пятницу вечером благодаря бдительности коммунальщика их поймали с поличным. Сотрудник «Водоотведения» увидел, как нарушители сливали в канализацию на Двинской улице некие химвещества, и блокировал им выезд. Дальше в дело вступила уже полиция, которая доставила вредителей в отдел.



Ранее на едкий химический запах пожаловались жители Фрунзенского, Колпинского, Невского и Петроградского районов.


Петербургский Водоканал пока не знает, сброс какого вещества в систему водоотведения привел к появлению вони в четырех районах города. Однако виновники утечки установлены — это двое мужчин. В пятницу вечером благодаря бдительности коммунальщика их поймали с поличным. Сотрудник «Водоотведения» увидел, как нарушители сливали в канализацию на Двинской улице некие химвещества, и блокировал им выезд. Дальше в дело вступила уже полиция, которая доставила вредителей в отдел. Ранее на едкий химический запах пожаловались жители Фрунзенского, Колпинского, Невского и Петроградского районов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика