Сауль Альварес: Мне нечего делать в октагоне - «Бокс» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 00:50, 30 ноября 2019
Спорт / Бокс

Сауль Альварес: Мне нечего делать в октагоне - «Бокс»

Действующий чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Сауль Альварес вновь отверг возможность проведения поединка с кем-нибудь из бойцов смешанных единоборств. Мексиканец подчеркнул, что его не интересует выступление...
Сауль Альварес: Мне нечего делать в октагоне - «Бокс»
Сауль Альварес: Мне нечего делать в октагоне - «Бокс»
Действующий чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Сауль Альварес вновь отверг возможность проведения поединка с кем-нибудь из бойцов смешанных единоборств. Мексиканец подчеркнул, что его не интересует выступление по правилам ММА.

«При всём уважении замечу, что всегда чувствовал, что мне нечего делать в октагоне, — приводит слова Альвареса MMA Fighting. - То же самое я могу сказать о бойцах ММА: им нечего делать на ринге. С точки зрения бизнеса это привлекательно, но это не вызов для меня, и, как следствие, это не является приоритетом.

Если бы бойцам ММА реально нравился бокс, они бы занимались им с юных лет. Единственная для них причина боксировать — деньги. Я уважаю ребят из ММА, но всё-таки бокс — совершенно другое дело».

Не так давно боец UFC Хорхе Масвидаль выразил желание встретиться с Саулем Альваресом.

Действующий чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Сауль Альварес вновь отверг возможность проведения поединка с кем-нибудь из бойцов смешанных единоборств. Мексиканец подчеркнул, что его не интересует выступление по правилам ММА. «При всём уважении замечу, что всегда чувствовал, что мне нечего делать в октагоне, — приводит слова Альвареса MMA Fighting. - То же самое я могу сказать о бойцах ММА: им нечего делать на ринге. С точки зрения бизнеса это привлекательно, но это не вызов для меня, и, как следствие, это не является приоритетом. Если бы бойцам ММА реально нравился бокс, они бы занимались им с юных лет. Единственная для них причина боксировать — деньги. Я уважаю ребят из ММА, но всё-таки бокс — совершенно другое дело». Не так давно боец UFC Хорхе Масвидаль выразил желание встретиться с Саулем Альваресом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика