Александр Усик — о Ломаченко, Гвоздике, Бетербиеве, Джошуа и Чисоре - «Бокс» » «Новости Дня»
Владислава
Опубликовано: 09:00, 07 декабря 2019
Спорт / Бокс

Александр Усик — о Ломаченко, Гвоздике, Бетербиеве, Джошуа и Чисоре - «Бокс»

Александр Усик — о Ломаченко, Гвоздике, Бетербиеве, Джошуа и Чисоре - «Бокс»
Боец супертяжёлой весовой категории(свыше 90,7 кг), бывший абсолютный чемпион тяжёлого веса(до 90,7 кг)украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО)дал интервью для своего YouTube-канала USYK17.

В беседе Александр прокомментировал прошедшие поединки Ломаченко – Кэмпбелл и Гвоздик – Бетербиев, назвал лучшего бойца в Р4Р и рассказал о предпочитаемых оппонентах для будущих поединков.

«Вася — очень сильный боксёр. Но люди забывают, что есть ребята, которые готовятся конкретно на него. Люди думают: "Люк(Кэмпбелл)— чепуха". Это олимпийский чемпион. Олимпийскими чемпионами просто так не становятся. Это сильнейший парень.

Василий достаточно крутой провёл бой. Он пару раз его шлёпнул. Мне очень нравится наблюдать бои Василия. В них есть начало, развязка, концовка. Он ищет, если не получается. Он как в тетрисе переворачивают фигуры. Это высокий уровень. За бой с Кэмпбеллом поставлю пятёрочку по пятибалльной системе. Он станет абсолютным чемпионом».

«Почему проиграл Саша Гвоздик?Физика. Нужно сделать работу над ошибками и вернуться к той физической работе, которую он делал, чтобы его хватало на 12 раундов».

«Артур Бетербиев — очень сильный парень не только по боксу, но и по менталу у него всё в порядке. С ним нужно было больше двигаться. Бить два повтора и не оставаться. Или тянуть на себя, чтобы Артур шёл на него».

«Плохо, что он проиграл, но хорошо, что так, а не вот так [бьёт в ладонь]».

«Саня — умный парень. Вот реально конкретно умный. Знаешь, есть прохаванные, хитрые, ещё какие-то, а этот умный. Он однозначно сделает правильные выводы и с божьей помощью вернёт пояса».

«Я определяю pound-for-pound чисто по боксу, по тому, что мне нравится визуально. Для меня Василий — это номер один. Канело сейчас… понятно, что он для меня на втором месте, потому что он силён. А Усик?Усик — андердог, ему ещё надо тренироваться и тренироваться».

«Я не летаю где-то в облаках. Я не думаю о поясе. Мне реально нравится боксировать. Я хочу боксировать. Если это будет за пояс, я буду очень рад. Если это будет не за пояс, а просто бой, на которой придут посмотреть люди… например, с Чисорой получился бы великолепный поединок. Он реально старик, но с такими "мехами". Ну красавец. Посмотри, что он творит. Я не держусь за пояса. Мне нужны бои, мне нужен бокс. Я хочу боксировать».

«Кого предпочитаю: Джошуа или Руиса?Джошуа. Чисто потому, что мне это выгоднее по бабкам — и бокс, и фаны, и Британия».
«Перед Джошуа нужен поединок?Хорошо, я соглашусь с вами. А может быть и два или три».

Боец супертяжёлой весовой категории(свыше 90,7 кг), бывший абсолютный чемпион тяжёлого веса(до 90,7 кг)украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО)дал интервью для своего YouTube-канала USYK17. В беседе Александр прокомментировал прошедшие поединки Ломаченко – Кэмпбелл и Гвоздик – Бетербиев, назвал лучшего бойца в Р4Р и рассказал о предпочитаемых оппонентах для будущих поединков. «Вася — очень сильный боксёр. Но люди забывают, что есть ребята, которые готовятся конкретно на него. Люди думают:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)